Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex violett 1 HE schwarz

Art.-Nr. 66764
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Patchpanel von Delock ist mit zwölf SC Simplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau in einen 10″ Netzwerkschrank. Mit den SC Simplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  12 x SC Simplex Buchse >
  12 x SC Simplex Buchse
• Für Multimode Faser OM4
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Farbe: violett
• Zur Montage in 10″ Netzwerkschrank, 1 HE
• 12 Ports mit SC Simplex Kupplungen
• Gehäusematerial: Metall
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 254 x 44 x 10 mm


Packungsinhalt

• 10″ LWL Patchpanel


Verpackung

• Box

Schnittstelle
Anschluss 1
• 12 x SC Simplex Buchse
Anschluss 2
• 12 x SC Simplex Buchse
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• schwarz
Gehäusematerial
• Metall
Länge
• 254 mm
Breite
• 44 mm
Höhe
• 10 mm
Farbe
• violett
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.