ProdukteNeuheiten
Neuheiten Adaptertool Kabeltool

Kategorien

Adapter / Konverter Card Reader Eingabegeräte Express Card / PCMCIA Externes Gehäuse HF Hochfrequenztechnik Home Automation Hubs Installationstechnik Kabel Kabelorganisation Komponenten Module Multimedia Netzwerk PCI PCI Express Slotbleche Speicher Wechselrahmen Werkzeuge Zubehör

Neuheiten

90060
Delock PCI Express x4 Karte zu 3 x USB Type-C™ + 2 x USB Typ-A - SuperSpeed USB 10 Gbps - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 90060
90059
Delock PCI Express x4 Karte zu 4 x USB Type-C™ + 1 x USB Typ-A - SuperSpeed USB 10 Gbps - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 90059
63826
Delock USB Type-C™ Adapter zu 2,5 Gigabit LAN mit USB Typ-A Buchse
Art.-Nr.: 63826
86586
Delock Audiokabel 8 Pin Lightning™ Stecker zu Klinkenstecker 3,5 mm 3 Pin 0,5 m
Art.-Nr.: 86586
86587
Delock Audiokabel 8 Pin Lightning™ Stecker zu Klinkenstecker 3,5 mm 3 Pin 1,5 m
Art.-Nr.: 86587
87277
Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 1 m 3-farbig
Art.-Nr.: 87277
87155
Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 1 m schwarz
Art.-Nr.: 87155
87236
Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 30 cm 3-farbig
Art.-Nr.: 87236
87152
Delock USB Ladekabel 3 in 1 für Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ 30 cm schwarz
Art.-Nr.: 87152
85415
Delock Daten- und Ladekabel USB Type-C™ zu Lightning™ für iPhone™, iPad™ und iPod™ blau 0,5 m MFi
Art.-Nr.: 85415
85416
Delock Daten- und Ladekabel USB Type-C™ zu Lightning™ für iPhone™, iPad™ und iPod™ blau 1 m MFi
Art.-Nr.: 85416
85417
Delock Daten- und Ladekabel USB Type-C™ zu Lightning™ für iPhone™, iPad™ und iPod™ blau 2 m MFi
Art.-Nr.: 85417
86630
Delock Daten- und Ladekabel USB Type-C™ zu Lightning™ für iPhone™, iPad™ und iPod™ grau 0,5 m MFi
Art.-Nr.: 86630
86631
Delock Daten- und Ladekabel USB Type-C™ zu Lightning™ für iPhone™, iPad™ und iPod™ grau 1 m MFi
Art.-Nr.: 86631
86632
Delock Daten- und Ladekabel USB Type-C™ zu Lightning™ für iPhone™, iPad™ und iPod™ grau 2 m MFi
Art.-Nr.: 86632
84872
Delock LWL Kabel MPO Buchse zu 12 x LC Duplex Stecker, Multimode OM3, 50/125 µm, 2 m
Art.-Nr.: 84872
84871
Delock LWL Kabel MPO Buchse zu 12 x SC Simplex Stecker, Singlemode, 9/125 µm, 2 m
Art.-Nr.: 84871
90048
Delock PCI Express Karte zu 2 x Seriell RS-422/485 mit 15 kV ESD Schutz
Art.-Nr.: 90048
63189
Delock Adapter DVI Stecker zu DisplayPort 1.2 Buchse schwarz 4K mit HDR Funktion 50 cm
Art.-Nr.: 63189
63118
Delock Aktiver DisplayPort 1.4 zu HDMI Adapter 8K mit HDR Funktion
Art.-Nr.: 63118
63200
Delock Aktiver mini DisplayPort 1.4 zu HDMI Adapter 8K mit HDR Funktion
Art.-Nr.: 63200
61008
Delock Adapter DisplayPort 1.1 Stecker zu DVI Buchse Passiv schwarz
Art.-Nr.: 61008
61010
Delock Adapter DisplayPort 1.1 Stecker zu DVI Buchse Passiv weiß
Art.-Nr.: 61010
61011
Delock Adapter DisplayPort 1.1 Stecker zu HDMI Buchse Passiv schwarz
Art.-Nr.: 61011
61015
Delock Adapter DisplayPort 1.1 Stecker zu HDMI Buchse Passiv weiß
Art.-Nr.: 61015
61006
Delock Adapter DisplayPort 1.2 Stecker zu VGA Buchse Passiv schwarz
Art.-Nr.: 61006
61007
Delock Adapter DisplayPort 1.2 Stecker zu VGA Buchse Passiv weiß
Art.-Nr.: 61007
90562
Delock Barcode Scanner 1D und 2D für 2,4 GHz, Bluetooth oder USB
Art.-Nr.: 90562
18405
Delock Kabelhalter kreuzförmig selbstklebend 4 Stück schwarz / grau
Art.-Nr.: 18405
18402
Delock Kabelhalter selbstklebend Kombi Set 4 Stück schwarz / weiß
Art.-Nr.: 18402
18401
Delock Kabelhalter selbstklebend mit 3 Durchführungen (1 x Flachkabel und 2 x Rundkabel) 2 Stück weiß
Art.-Nr.: 18401
18404
Delock Kabelhalter selbstschließend und selbstklebend 3 Stück schwarz / weiß
Art.-Nr.: 18404
18400
Delock Kabelhalter trapezförmig selbstklebend Kombi Set 10 Stück schwarz / weiß
Art.-Nr.: 18400
18406
Delock Kabelmarkierer Set 10 Stück farbig
Art.-Nr.: 18406
18408
Delock Kantenschutz selbstklebend 40 x 40 x 13 mm transparent
Art.-Nr.: 18408
90057
Delock Steckverbinder DC 5,5 x 2,5 x 12,0 mm Buchse zum Einbau Lötversion
Art.-Nr.: 90057
87777
Delock Thunderbolt™ 3 Dockingstation 8K - Dual DisplayPort / USB / LAN / SD / Audio / PD 3.0
Art.-Nr.: 87777
85445
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz blau 0,5 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85445
85446
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz blau 1 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85446
85447
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz blau 2 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85447
85448
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz blau 3 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85448
83994
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz grau 0,5 m zertifiziert
Art.-Nr.: 83994
83995
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz grau 1 m zertifiziert
Art.-Nr.: 83995
83996
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz grau 2 m zertifiziert
Art.-Nr.: 83996
83997
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz grau 3 m zertifiziert
Art.-Nr.: 83997
85772
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz rot 0,5 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85772
85773
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz rot 1 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85773
85774
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz rot 2 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85774
85775
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz rot 3 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85775
85365
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 0,5 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85365
85366
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 1 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85366
85367
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 2 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85367
85368
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 3 m zertifiziert
Art.-Nr.: 85368
86980
Delock USB4™ 20 Gbps Kabel 2 m
Art.-Nr.: 86980
86979
Delock USB4™ 40 Gbps Kabel koaxial 0,8 m
Art.-Nr.: 86979
81333
Delock Aufputzgehäuse für Easy 45 Module 152 x 82 mm, weiß
Art.-Nr.: 81333
81332
Delock Aufputzgehäuse für Easy 45 Module 82 x 82 mm, weiß
Art.-Nr.: 81332
81379
Delock Easy 45 10″ Patchpanel Ausschnitt 2 x 90,5 x 45,2 mm, 2 HE, schwarz
Art.-Nr.: 81379
81378
Delock Easy 45 19″ Patchpanel Ausschnitt 4 x 90,5 x 45,2 mm, 2 HE, schwarz
Art.-Nr.: 81378
81361
Delock Easy 45 Modul Netzwerk Aufrollkabel RJ45 Cat.5e schwarz
Art.-Nr.: 81361
81376
Delock Easy 45 Modul Power Ausrollkabel DC 5,5 x 2,1 mm Buchse / Buchse weiß
Art.-Nr.: 81376
81377
Delock Easy 45 Modul Power Ausrollkabel DC 5,5 x 2,1 mm Buchse / Stecker weiß
Art.-Nr.: 81377
81375
Delock Easy 45 Modul USB 2.0 3 in 1 Aufrollkabel USB Typ-A zu USB-C™, Micro USB und Lightning weiß
Art.-Nr.: 81375
63738
Delock Externer SuperSpeed USB Hub mit 13 Ports + Schalter
Art.-Nr.: 63738
63669
Delock Externer SuperSpeed USB Hub mit 7 Ports + Schalter
Art.-Nr.: 63669
66865
Delock 19″ Keystone Patchpanel 24 Port mit Entlastungsschiene schwarz
Art.-Nr.: 66865
61014
Delock USB Bluetooth 5.0 Adapter im Micro Design
Art.-Nr.: 61014
19571
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 10 - 16 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19571
19572
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 13 - 19 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19572
19576
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 16 - 25 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19576
19578
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 22 - 32 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19578
19579
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 25 - 40 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19579
19580
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 32 - 50 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19580
19581
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 40 - 60 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19581
19583
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 50 - 70 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19583
19585
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 60 - 80 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19585
19570
Delock Schlauchschelle mit Flügelmutter 8 - 12 mm 10 Stück Metall
Art.-Nr.: 19570
87781
Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 5 Port
Art.-Nr.: 87781
87782
Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port
Art.-Nr.: 87782
86592
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 1 m
Art.-Nr.: 86592
86593
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 2 m
Art.-Nr.: 86593
86594
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 3 m
Art.-Nr.: 86594
86595
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 5 m
Art.-Nr.: 86595
81364
Delock Easy 45 Taster 45 x 45 mm, weiß
Art.-Nr.: 81364
81360
Delock Easy 45 Wippschalter 2-polig, 45 x 45 mm, weiß
Art.-Nr.: 81360
81363
Delock Easy 45 Wippschalter 2fach 45 x 45 mm, weiß
Art.-Nr.: 81363
81359
Delock Easy 45 Wippschalter 45 x 45 mm, weiß
Art.-Nr.: 81359
81362
Delock Easy 45 Wippschalter Aus-Wechsel 45 x 45 mm, weiß
Art.-Nr.: 81362
64137
Delock Adapter M.2 Key A+E Stecker zu Key M Slot gewinkelt mit Halterung
Art.-Nr.: 64137
64139
Delock Konverter MacBook Pro SSD zu M.2 NVMe Slot
Art.-Nr.: 64139
64134
Delock M.2 Key M zu PCIe x16 NVMe Adapter gewinkelt mit 20 cm Kabel
Art.-Nr.: 64134
64133
Delock M.2 Key M zu PCIe x16 NVMe Adapter mit 20 cm Kabel
Art.-Nr.: 64133
64132
Delock M.2 Key M zu PCIe x4 NVMe Adapter gewinkelt mit 20 cm Kabel
Art.-Nr.: 64132
64131
Delock M.2 Key M zu PCIe x4 NVMe Adapter mit 20 cm Kabel
Art.-Nr.: 64131
64135
Delock M.2 Key M zu U.2 SFF-8639 NVMe Adapter gewinkelt mit 20 cm Kabel
Art.-Nr.: 64135
64136
Delock Riser Karte M.2 Key M Verlängerung NVMe mit 20 cm Kabel
Art.-Nr.: 64136
66740
Delock Headset Adapter 1 x 3,5 mm 4 Pin Klinkenbuchse zu 2 x 3,5 mm 3 Pin Klinkenstecker (CTIA)
Art.-Nr.: 66740
20799
Delock Geflechtschlauch aus Aramid Fasern 2 m x 10 mm
Art.-Nr.: 20799
20800
Delock Geflechtschlauch aus Aramid Fasern 2 m x 15 mm
Art.-Nr.: 20800
20801
Delock Geflechtschlauch aus Aramid Fasern 2 m x 25 mm
Art.-Nr.: 20801
20798
Delock Geflechtschlauch aus Aramid Fasern 2 m x 6 mm
Art.-Nr.: 20798
66806
Delock D-Sub 15 Pin Buchse zu 2 x RJ45 Buchse AUI (Attachment Unit Interface) Adapter
Art.-Nr.: 66806
66807
Delock RJ45 Stecker mit Abschlusswiderstand
Art.-Nr.: 66807
19511
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 10 - 16 mm 5 Stück blau
Art.-Nr.: 19511
19512
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 12 - 20 mm 5 Stück orange
Art.-Nr.: 19512
19513
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 16 - 25 mm 5 Stück rot
Art.-Nr.: 19513
19514
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 20 - 35 mm 5 Stück grün
Art.-Nr.: 19514
19515
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 25 - 40 mm 5 Stück blau
Art.-Nr.: 19515
19516
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 30 - 45 mm 5 Stück orange
Art.-Nr.: 19516
19517
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 32 - 50 mm 5 Stück gelb
Art.-Nr.: 19517
19518
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 40 - 60 mm 5 Stück rot
Art.-Nr.: 19518
19510
Delock Schlauchschelle Edelstahl 400 SS mit Flügelmutter 8 - 12 mm 5 Stück schwarz
Art.-Nr.: 19510
86981
Delock Keystone Anschlussdose 1 Port
Art.-Nr.: 86981
43414
Delock Keystone Patchpanel 12 Port grau
Art.-Nr.: 43414
43407
Delock Keystone Patchpanel 4 Port grau
Art.-Nr.: 43407
43409
Delock Keystone Patchpanel 4 Port schwarz
Art.-Nr.: 43409
43410
Delock Keystone Patchpanel 6 Port grau
Art.-Nr.: 43410
43411
Delock Keystone Patchpanel 6 Port schwarz
Art.-Nr.: 43411
43412
Delock Keystone Patchpanel 8 Port grau
Art.-Nr.: 43412
43413
Delock Keystone Patchpanel 8 Port schwarz
Art.-Nr.: 43413
64148
Delock Konverter 2 x SFF-8654 zu PCIe x16 Bifurkation
Art.-Nr.: 64148
90056
Delock Steckverbinder DC 5,5 x 2,1 x 12,0 mm Buchse zum Einbau Lötversion
Art.-Nr.: 90056
86983
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 1 m
Art.-Nr.: 86983
86984
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 2 m
Art.-Nr.: 86984
86985
Delock TOSLINK Standard Kabel Stecker - Stecker 3 m
Art.-Nr.: 86985
83002
Delock USB Daten- und Ladekabel für iPhone™, iPad™, iPod™ schwarz 1 m
Art.-Nr.: 83002
66819
Delock 10″ Keystone Patchpanel 6 Port werkzeugfrei
Art.-Nr.: 66819
66821
Delock 19″ Keystone Patchpanel 12 Port werkzeugfrei
Art.-Nr.: 66821
66820
Delock 19″ Keystone Patchpanel 6 Port werkzeugfrei
Art.-Nr.: 66820
66808
Delock Kabel RJ45 Stecker zu RJ45 Buchse Cat.6 wasserdicht mit Kabelverschraubung
Art.-Nr.: 66808
66809
Delock Kabel RJ45 Stecker zu RJ45 Buchse Cat.6 wasserdicht mit Kabelverschraubung und Knickschutztülle
Art.-Nr.: 66809
27177
Delock USB Mono Headset mit Lautstärkeregler für PC und Notebook - Ultra-Leicht
Art.-Nr.: 27177
27179
Delock USB Stereo Headset mit Lautstärkeregler für PC und Notebook
Art.-Nr.: 27179
27178
Delock USB Stereo Headset mit Lautstärkeregler für PC und Notebook - Ultra-Leicht
Art.-Nr.: 27178
43406
Delock 19″ LWL Panel für 24 x SC Duplex / LC Quad
Art.-Nr.: 43406
43405
Delock 19″ LWL Panel für 24 x SC Simplex / LC Duplex
Art.-Nr.: 43405
43389
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex aqua
Art.-Nr.: 43389
43388
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex beige
Art.-Nr.: 43388
43386
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex blau
Art.-Nr.: 43386
43387
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex grün
Art.-Nr.: 43387
43391
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex lindgrün
Art.-Nr.: 43391
43390
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex violett
Art.-Nr.: 43390
43401
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Quad aqua
Art.-Nr.: 43401
43400
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Quad beige
Art.-Nr.: 43400
43398
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Quad blau
Art.-Nr.: 43398
43399
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Quad grün
Art.-Nr.: 43399
43404
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Quad lindgrün
Art.-Nr.: 43404
43403
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port LC Quad violett
Art.-Nr.: 43403
43395
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex aqua
Art.-Nr.: 43395
43394
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex beige
Art.-Nr.: 43394
43392
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex blau
Art.-Nr.: 43392
43393
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex grün
Art.-Nr.: 43393
43397
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex lindgrün
Art.-Nr.: 43397
43396
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex violett
Art.-Nr.: 43396
43383
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex aqua
Art.-Nr.: 43383
43382
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex beige
Art.-Nr.: 43382
43380
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex blau
Art.-Nr.: 43380
43381
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex grün
Art.-Nr.: 43381
43385
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex lindgrün
Art.-Nr.: 43385
43384
Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex violett
Art.-Nr.: 43384
42007
Delock Externes Gehäuse SuperSpeed USB für M.2 SATA SSD Key B
Art.-Nr.: 42007
63797
Delock Konverter EDSFF E1.S zu M.2 Key M Slot NVMe
Art.-Nr.: 63797
91755
Delock PCI Express Karte zu 1 x extern CFexpress Slot
Art.-Nr.: 91755
90058
Delock PCI Express Karte zu 2 x intern USB 3.2 Gen 2 Key A 20 Pin Buchse
Art.-Nr.: 90058
90049
Delock PCI Express x1 Karte zu 2 x PS/2 und USB Pfostenstecker - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 90049
90051
Delock PCI Express x16 Karte zu 1 x intern U.2 NVMe SFF-8639
Art.-Nr.: 90051
90047
Delock PCI Express x4 Karte zu 1 x intern NVMe M.2 Key M 80 mm - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 90047
64128
Delock RGB Hub für ARGB LEDs mit 10 Ports
Art.-Nr.: 64128
41430
Delock Riser Karte PCI Express x1 zu x16 mit 60 cm USB Kabel
Art.-Nr.: 41430
91757
Delock SuperSpeed USB Card Reader für SD / Micro SD / MS Speicherkarten
Art.-Nr.: 91757
87760
Delock Umschalter USB 2.0 mit 1 x Typ-B Buchse zu 2 x Typ-A Buchse manuell bidirektional
Art.-Nr.: 87760
87762
Delock Umschalter USB 2.0 mit 1 x Typ-B Buchse zu 4 x Typ-A Buchse manuell bidirektional
Art.-Nr.: 87762
87761
Delock Umschalter USB 2.0 mit 2 x Typ-B Buchse zu 1 x Typ-A Buchse manuell bidirektional
Art.-Nr.: 87761
87763
Delock Umschalter USB 2.0 mit 4 x Typ-B Buchse zu 1 x Typ-A Buchse manuell bidirektional
Art.-Nr.: 87763
87758
Delock Umschalter VGA 2 Port manuell bidirektional
Art.-Nr.: 87758
87759
Delock Umschalter VGA 4 Port manuell bidirektional
Art.-Nr.: 87759
18409
Delock Gummiring zur Befestigung für M.2 SSD und Kühlkörper schwarz 10 Stück
Art.-Nr.: 18409
84137
Delock Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 60 Hz 100 m
Art.-Nr.: 84137
84133
Delock Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 60 Hz 50 m
Art.-Nr.: 84133
84136
Delock Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 60 Hz 70 m
Art.-Nr.: 84136
66677
Delock 10″ Kabelabfangschiene 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66677
66678
Delock 10″ Kabelabfangschiene Bügelform 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66678
66666
Delock 10″ Kabelmanagement Rangierpanel mit 2 Bügeln gewinkelt 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66666
66656
Delock 10″ Kabelmanagement Rangierpanel mit 2 Öffnungen und 3 Bügeln 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66656
66654
Delock 10″ Kabelmanagement Rangierpanel mit Öffnung und 2 Bügeln 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66654
66660
Delock 10″ Netzwerkschrank Blindabdeckung 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66660
66661
Delock 10″ Netzwerkschrank Blindabdeckung 2 HE schwarz
Art.-Nr.: 66661
66662
Delock 10″ Netzwerkschrank Blindabdeckung 3 HE schwarz
Art.-Nr.: 66662
66663
Delock 10″ Netzwerkschrank Blindabdeckung 4 HE schwarz
Art.-Nr.: 66663
66668
Delock 10″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen vertikal 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66668
66669
Delock 10″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen vertikal 2 HE schwarz
Art.-Nr.: 66669
66672
Delock 10″ Netzwerkschrank Panel mit Öffnung 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66672
66673
Delock 10″ Netzwerkschrank Panel mit Öffnung 2 HE schwarz
Art.-Nr.: 66673
66657
Delock 19″ Kabelmanagement Rangierpanel mit 2 Öffnungen und 3 Bügeln 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66657
66658
Delock 19″ Kabelmanagement Rangierpanel mit 3 Öffnungen und 4 Bügeln 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66658
66667
Delock 19″ Kabelmanagement Rangierpanel mit 4 Bügeln gewinkelt 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66667
66659
Delock 19″ Kabelmanagement Rangierpanel mit 4 Öffnungen und 5 Bügeln 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66659
66655
Delock 19″ Kabelmanagement Rangierpanel mit Öffnung und 2 Bügeln 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66655
66664
Delock 19″ Netzwerkschrank Blindabdeckung 3 HE schwarz
Art.-Nr.: 66664
66665
Delock 19″ Netzwerkschrank Blindabdeckung 4 HE schwarz
Art.-Nr.: 66665
66679
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen horizontal 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66679
66680
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen horizontal 2 HE schwarz
Art.-Nr.: 66680
66681
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen horizontal 3 HE schwarz
Art.-Nr.: 66681
66682
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen horizontal 4 HE schwarz
Art.-Nr.: 66682
66670
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen vertikal 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66670
66671
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Lüftungsschlitzen vertikal 2 HE schwarz
Art.-Nr.: 66671
66674
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Öffnung 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66674
66675
Delock 19″ Netzwerkschrank Panel mit Öffnung 2 HE schwarz
Art.-Nr.: 66675
66834
Delock D-Sub 25 Pin Crimp Buchse zu 2 x RJ45 Buchse mit Montagesatz beige
Art.-Nr.: 66834
66833
Delock D-Sub 25 Pin Crimp Stecker zu 2 x RJ45 Buchse mit Montagesatz beige
Art.-Nr.: 66833
66836
Delock D-Sub HD 44 Pin Crimp Buchse zu 2 x RJ45 Buchse mit Montagesatz beige
Art.-Nr.: 66836
66835
Delock D-Sub HD 44 Pin Crimp Stecker zu 2 x RJ45 Buchse mit Montagesatz beige
Art.-Nr.: 66835
66816
Delock Befestigungsset für LWL Adapter (SC, LC, ST)
Art.-Nr.: 66816
66804
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Duplex / LC Quad 1 HE grau
Art.-Nr.: 66804
66802
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Duplex / LC Quad 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66802
66803
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Simplex / LC Duplex 1 HE grau
Art.-Nr.: 66803
66801
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Simplex / LC Duplex 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66801
66789
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex aqua 1 HE grau
Art.-Nr.: 66789
66768
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex aqua 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66768
66788
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex beige 1 HE grau
Art.-Nr.: 66788
66767
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex beige 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66767
66786
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex blau 1 HE grau
Art.-Nr.: 66786
66765
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex blau 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66765
66787
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex grün 1 HE grau
Art.-Nr.: 66787
66766
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex grün 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66766
66790
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex violett 1 HE grau
Art.-Nr.: 66790
66769
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Duplex violett 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66769
66799
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad aqua 1 HE grau
Art.-Nr.: 66799
66779
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad aqua 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66779
66798
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad beige 1 HE grau
Art.-Nr.: 66798
66778
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad beige 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66778
66796
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad blau 1 HE grau
Art.-Nr.: 66796
66776
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad blau 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66776
66797
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad grün 1 HE grau
Art.-Nr.: 66797
66777
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad grün 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66777
66800
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad violett 1 HE grau
Art.-Nr.: 66800
66780
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port LC Quad violett 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66780
66794
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex aqua 1 HE grau
Art.-Nr.: 66794
66774
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex aqua 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66774
66793
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex beige 1 HE grau
Art.-Nr.: 66793
66773
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex beige 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66773
66791
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex blau 1 HE grau
Art.-Nr.: 66791
66771
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex blau 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66771
66792
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex grün 1 HE grau
Art.-Nr.: 66792
66772
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex grün 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66772
66795
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex violett 1 HE grau
Art.-Nr.: 66795
66775
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex violett 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66775
66784
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex aqua 1 HE grau
Art.-Nr.: 66784
66763
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex aqua 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66763
66783
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex beige 1 HE grau
Art.-Nr.: 66783
66762
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex beige 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66762
66781
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex blau 1 HE grau
Art.-Nr.: 66781
66760
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex blau 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66760
66782
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex grün 1 HE grau
Art.-Nr.: 66782
66761
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex grün 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66761
66785
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex violett 1 HE grau
Art.-Nr.: 66785
66764
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Simplex violett 1 HE schwarz
Art.-Nr.: 66764
19592
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 15 mm gelb
Art.-Nr.: 19592
19591
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 15 mm rot
Art.-Nr.: 19591
19586
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 15 mm schwarz
Art.-Nr.: 19586
19595
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 20 mm gelb
Art.-Nr.: 19595
19594
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 20 mm rot
Art.-Nr.: 19594
19593
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 20 mm schwarz
Art.-Nr.: 19593
19599
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 30 mm gelb
Art.-Nr.: 19599
19598
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 30 mm rot
Art.-Nr.: 19598
19596
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 30 mm schwarz
Art.-Nr.: 19596
19605
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 40 mm gelb
Art.-Nr.: 19605
19604
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 40 mm rot
Art.-Nr.: 19604
19602
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 40 mm schwarz
Art.-Nr.: 19602
19610
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 50 mm gelb
Art.-Nr.: 19610
19609
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 50 mm rot
Art.-Nr.: 19609
19607
Delock Schrumpfschlauch X-Muster rutschfest 1 m x 50 mm schwarz
Art.-Nr.: 19607
87793
Delock Keystone Modul mit USB Type-C™ Ladebuchse 2,1 A schwarz
Art.-Nr.: 87793
87792
Delock Keystone Modul mit USB Type-C™ Ladebuchse 2,1 A weiß
Art.-Nr.: 87792
87791
Delock Keystone Modul mit USB Typ-A Ladebuchse 2,1 A weiß
Art.-Nr.: 87791
18397
Delock Schaumstoff Kantenschutz selbstklebend 56 x 56 x 22 mm schwarz
Art.-Nr.: 18397
18396
Delock Schaumstoff Kantenschutz selbstklebend 56 x 56 x 33 mm schwarz
Art.-Nr.: 18396
18398
Delock Schaumstoff Kantenschutz selbstklebend 70 x 67 x 35 mm schwarz
Art.-Nr.: 18398
90555
Delock Barcode Scanner Standfuß mit Halterung flexibel schwarz
Art.-Nr.: 90555
20788
Delock Geflechtschlauch zur EMV Abschirmung dehnbar 2 m x 10 mm
Art.-Nr.: 20788
20789
Delock Geflechtschlauch zur EMV Abschirmung dehnbar 2 m x 15 mm
Art.-Nr.: 20789
20790
Delock Geflechtschlauch zur EMV Abschirmung dehnbar 2 m x 25 mm
Art.-Nr.: 20790
20787
Delock Geflechtschlauch zur EMV Abschirmung dehnbar 2 m x 6 mm
Art.-Nr.: 20787
86977
Delock RJ45 Stecker Cat.6 UTP werkzeugfrei
Art.-Nr.: 86977
86978
Delock RJ45 Stecker Cat.6A UTP werkzeugfrei
Art.-Nr.: 86978
86975
Delock Verbinder für Netzwerkkabel Cat.6 STP werkzeugfrei
Art.-Nr.: 86975
86976
Delock Verbinder für Netzwerkkabel Cat.6A STP werkzeugfrei
Art.-Nr.: 86976
85502
Delock Aktives DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 10 m
Art.-Nr.: 85502
85503
Delock Aktives DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 12 m
Art.-Nr.: 85503
85504
Delock Aktives DisplayPort Kabel 8K 60 Hz 15 m
Art.-Nr.: 85504
82219
Delock Kabel SAS SFF-8482 + Power > 1 x SATA 7 Pin 0,5 m
Art.-Nr.: 82219
90054
Delock PCI Express x16 Karte zu 4 x intern NVMe M.2 Key M mit Kühlkörper - Bifurcation
Art.-Nr.: 90054
90052
Delock Shark Fin Antenne mit LTE + WLAN + GNSS Multiband
Art.-Nr.: 90052
47004
Delock Wechselrahmen Einschub 1 x M.2 NMVe SSD für Wechselrahmen 47003
Art.-Nr.: 47004
47003
Delock Wechselrahmen PCI Express Karte für 1 x M.2 NMVe SSD - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 47003