ProdukteKomponentenGesamte Gruppe86331

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse

Art.-Nr. 86331
picture
picture
Kurzbeschreibung Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
Spezifikation • Anschlüsse:
  1 x SC Simplex Buchse >
  1 x SC Simplex Buchse
• Für Multimode Faser
• Phosphorbronze Hülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
• Farbe: weiß
• Maße (LxBxH): ca. 33,0 x 17,8 x 21,8 mm

Systemvoraussetzungen • Ein freier SC Stecker

Packungsinhalt • Keystone Modul

Verpackung • Poly Bag

Informationen zu Keystone finden Sie hier
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.
Seitenanfang