ProdukteNeuheiten66775 10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex violett 1 HE schwarz

10″ LWL Patchpanel 12 Port SC Duplex violett 1 HE schwarz

Art.-Nr. 66775 Neu
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Patchpanel von Delock ist mit zwölf SC Duplex Kupplungen ausgestattet und eignet sich für den Einbau in einen 10″ Netzwerkschrank. Mit den SC Duplex Kupplungen können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  12 x SC Duplex Buchse >
  12 x SC Duplex Buchse
• Für Multimode Faser OM4
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Farbe: violett
• Zur Montage in 10″ Netzwerkschrank, 1 HE
• 12 Ports mit SC Duplex Kupplungen
• Gehäusematerial: Metall
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 254 x 44 x 10 mm


Packungsinhalt

• 10″ LWL Patchpanel


Verpackung

• Box

Schnittstelle
Anschluss 1
• 12 x SC Duplex Buchse
Anschluss 2
• 12 x SC Duplex Buchse
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• schwarz
Gehäusematerial
• Metall
Länge
• 254 mm
Breite
• 44 mm
Höhe
• 10 mm
Farbe
• violett
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.