ProdottiNew Products
New Products Strumento adattatore Strumento cavo

Categorie

Accessory Adattatore / Convertitore Cables Card Reader Components Custodia Esterna Dispositivi d'ingresso Express Card / PCMCIA Home Automation Hubs Memory Mobile Racks Module Multimedia Network Organizzazione dei cavi PCI PCI Express RF radio frequency technology Slot brackets Strumenti Tecnologia di installazione

New Products

90515
Delock 4 in 1 Utensile di montaggio per connettori F
Articolo n.: 90515
86001
Delock Cavo di collegamento RGB a 3 pin per illuminazione a LED 5 V RGB / ARGB con 2 x 3 pin femmina da 50 cm
Articolo n.: 86001
86013
Delock Cavo di collegamento RGB a 3 pin per illuminazione a LED 5 V RGB / ARGB da 30 cm
Articolo n.: 86013
86015
Delock Cavo di collegamento RGB a 4 pin per illuminazione a LED 12 V RGB da 30 cm
Articolo n.: 86015
62984
Delock M.2 Key M per U.2 SFF-8639 Adattatore NVMe con cavo da 50 cm
Articolo n.: 62984
86867
Delock Modulo Keystone a 2 pin morsettiera > morsettiera nero
Articolo n.: 86867
86851
Delock Modulo keystone FC Simplex femmina > femmina nero
Articolo n.: 86851
86852
Delock Modulo Keystone FireWire femmina > FireWire femmina nero
Articolo n.: 86852
86853
Delock Modulo Keystone HDMI femmina 110° > HDMI femmina con cavo nero
Articolo n.: 86853
86854
Delock Modulo Keystone HDMI femmina 250° > HDMI femmina con cavo nero
Articolo n.: 86854
86860
Delock Modulo Keystone mini DisplayPort femmina 110° > mini DisplayPort maschio con cavo bianco
Articolo n.: 86860
86859
Delock Modulo Keystone stereo jack femmina da 3,5 mm a 3 pin per jack stereo femmina da 3,5 mm 3 pin nero
Articolo n.: 86859
86869
Delock Modulo Keystone USB 2.0 A femmina 110° > USB 2.0 A femmina con cavo nero
Articolo n.: 86869
86870
Delock Modulo Keystone USB 2.0 A femmina 250° > USB 2.0 A femmina con cavo nero
Articolo n.: 86870
86871
Delock Modulo Keystone USB 3.0 A femmina 250° > USB 3.0 A maschio con cavo
Articolo n.: 86871
90010
Delock Scheda PCI Express x1 SATA a 4 porte - Fattore di forma a basso profilo
Articolo n.: 90010
90512
Delock Strumento di spelatura per cavi coassiali con 3 lame
Articolo n.: 90512
86925
Delock Adattatore loopback fibra ottica LC / OM1 Multimode beige
Articolo n.: 86925
86930
Delock Adattatore loopback fibra ottica LC / OM2 Multimode beige
Articolo n.: 86930
86931
Delock Adattatore loopback fibra ottica LC / OM3 Multimode beige
Articolo n.: 86931
86924
Delock Adattatore loopback fibra ottica LC / UPC monomodale blu
Articolo n.: 86924
86921
Delock Adattatore loopback fibra ottica SC / OM1 Multimode beige
Articolo n.: 86921
86922
Delock Adattatore loopback fibra ottica SC / OM2 Multimode beige
Articolo n.: 86922
86923
Delock Adattatore loopback fibra ottica SC / OM3 Multimode beige
Articolo n.: 86923
63497
Delock Adapter cable USB 2.0 Type-A to Serial RS-232 with 3 open wires 0.5 m
Articolo n.: 63497
62930
Delock Adapter cable USB 2.0 Type-A to Serial RS-232 with 3 open wires 1 m
Articolo n.: 62930
90428
Delock Adapter cable USB 2.0 Type-A to Serial RS-232 with 3 open wires 2 m
Articolo n.: 90428
90415
Delock Adapter cable USB 2.0 Type-A to Serial RS-232 with 9 open wires + Shielding 0.5 m
Articolo n.: 90415
90524
Delock Adapter cable USB 2.0 Type-A to Serial RS-232 with 9 open wires + Shielding 0.5 m
Articolo n.: 90524
90416
Delock Adapter cable USB 2.0 Type-A to Serial RS-232 with 9 open wires + Shielding 2 m
Articolo n.: 90416
66527
Delock Adapter RJ11/14 male to Terminal Block 4 pin 2-part
Articolo n.: 66527
66730
Delock Adattatore CC 1,35 x 3,5 mm femmina > Morsettiera a 2 pin
Articolo n.: 66730
66729
Delock Portacavo 318 x 65 mm per il montaggio a parete nero
Articolo n.: 66729
66728
Delock Portacavo 325 x 90 mm per il montaggio a parete nero
Articolo n.: 66728
86943
Delock Accoppiatore in fibra ottica PCB SC Simplex femmina per SC Simplex femmina monomodale blu
Articolo n.: 86943
86932
Delock Accoppiatore in fibra ottica PCB SC Simplex femmina per SC Simplex femmina monomodale verde
Articolo n.: 86932
86945
Delock Accoppiatore per fibra ottica E2000 Simplex femmina per Simplex femmina Monomodale blu
Articolo n.: 86945
86944
Delock Accoppiatore per fibra ottica E2000 Simplex femmina per Simplex femmina Monomodale verde
Articolo n.: 86944
86766
Delock Cavo di prolunga stereo con Jack da 6,35 mm a 3 pin maschio a femmina da 10 m nero
Articolo n.: 86766
86767
Delock Cavo di prolunga stereo con Jack da 6,35 mm a 3 pin maschio a femmina da 5 m nero
Articolo n.: 86767
85674
Delock Cavo Mini SAS SFF-8087 > 4 x SATA a 7 pin + banda laterale da 0,5 m metallo
Articolo n.: 85674
81338
Delock Modulo 2 x RCA Easy 45 porta femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81338
81339
Delock Modulo 3 x RCA Easy 45 porta femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81339
81336
Delock Modulo BNC Easy 45 porta femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81336
81341
Delock Modulo Easy 2 x 45 RCA femmina per porta RJ45 femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81341
81342
Delock Modulo Easy 3 x 45 RCA femmina per porta RJ45 femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81342
81340
Delock Modulo Easy 45 RCA femmina per porta RJ45 femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81340
81343
Delock Modulo Easy 45 USB 2.0 Tipo-A femmina a morsettiera 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81343
81344
Delock Modulo Easy USB 2.0 Tipo-A femmina per porta RJ45 femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81344
81337
Delock Modulo RCA Easy 45 porta femmina 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81337
89383
Delock Scheda PCI Express > 1 x 10 Gigabit LAN NBASE-T RJ45
Articolo n.: 89383
83000
Delock USB dati e cavo di alimentazione per iPhone™, iPad™, iPod™ bianco 1 m
Articolo n.: 83000
83001
Delock USB dati e cavo di alimentazione per iPhone™, iPad™, iPod™ bianco 15 cm
Articolo n.: 83001
86817
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina azzurro / bianco
Articolo n.: 86817
86816
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina verde acido / bianco
Articolo n.: 86816
86818
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina viola / bianco
Articolo n.: 86818
86814
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina azzurro / nero
Articolo n.: 86814
86715
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina beige / nero
Articolo n.: 86715
86812
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina blu / nero
Articolo n.: 86812
86813
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina verde acido / bianco
Articolo n.: 86813
86811
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina verde acido / nero
Articolo n.: 86811
86815
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina viola / nero
Articolo n.: 86815
86332
Delock Mofulo Keystone ST Simplex femmina > ST Simplex femmina nero
Articolo n.: 86332
86928
Delock Accoppiatore per cavo di rete Cat.6 STP privo di strumenti
Articolo n.: 86928
86929
Delock Accoppiatore per cavo di rete Cat.6A STP privo di strumenti
Articolo n.: 86929
12713
Delock LPWAN 868 MHz Antenna SMA maschio 1,6 dBi omnidirezionale fissata nero
Articolo n.: 12713
66650
Delock Nastro a spazzola da 20 mm con profilo in alluminio angolato - lunghezza 1 m
Articolo n.: 66650
66649
Delock Nastro a spazzola da 20 mm con profilo in alluminio diritto - lunghezza 1 m
Articolo n.: 66649
66652
Delock Nastro a spazzola da 40 mm con profilo in alluminio angolato - lunghezza 1 m
Articolo n.: 66652
66651
Delock Nastro a spazzola da 40 mm con profilo in alluminio diritto - lunghezza 1 m
Articolo n.: 66651
86926
Delock RJ45 maschio Cat.6 STP senza attrezzi
Articolo n.: 86926
86927
Delock RJ45 maschio Cat.6A STP senza attrezzi
Articolo n.: 86927
12717
Delock Antenna UMTS GSM GNSS multibanda LTE 3 x SMA maschio omnidirezionale nero montaggio su tetto all'esterno
Articolo n.: 12717
12712
Delock ISM 433 MHz Antenna SMA maschio SMA -0,5 dBi omnidirezionale flessibile nera
Articolo n.: 12712
12715
Delock LPWAN 868 MHz Antenna SMA maschio 1,6 dBi omnidirezionale fissata nero
Articolo n.: 12715
12716
Delock LPWAN 868 MHz Antenna SMA maschio 90° 1,6 dBi omnidirezionale fissata nero
Articolo n.: 12716
12714
Delock WLAN 802.11 b/g/n Antenna RP-SMA maschio 1,7 - 3,7 dBi omnidirezionale fissa con materiale flessibile nera
Articolo n.: 12714
89059
Delock Cavo antenna RP-SMA maschio per N femmina RG-174 30 cm
Articolo n.: 89059
12722
Delock LPWAN 868 MHz Antenna con SMA maschio 4,5 dBi omnidirezionale fissata con cavo di collegamento RG-58 C/U 2,5 m all'esterno nero
Articolo n.: 12722
90012
Delock Cavo antenna TNC maschio per TNC femmina RG-58 60 cm
Articolo n.: 90012
90297
Delock WLAN WiFi 6 Antenna RP-SMA maschio 4 - 6 dBi direzionale con base magnetica con attacco basculante
Articolo n.: 90297
19539
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 150 x L 20 mm blu 5 pezzi
Articolo n.: 19539
19540
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 150 x L 20 mm giallo 5 pezzi
Articolo n.: 19540
19537
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 150 x L 20 mm nero 5 pezzi
Articolo n.: 19537
19538
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 150 x L 20 mm rosso 5 pezzi
Articolo n.: 19538
19541
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 150 x L 20 mm verde 5 pezzi
Articolo n.: 19541
19546
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 190 x L 25 mm blu 5 pezzi
Articolo n.: 19546
19547
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 190 x L 25 mm giallo 5 pezzi
Articolo n.: 19547
19543
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 190 x L 25 mm nero 5 pezzi
Articolo n.: 19543
19545
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 190 x L 25 mm rosso 5 pezzi
Articolo n.: 19545
19548
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 190 x L 25 mm verde 5 pezzi
Articolo n.: 19548
19551
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 280 x L 38 mm blu 3 pezzi
Articolo n.: 19551
19552
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 280 x L 38 mm giallo 3 pezzi
Articolo n.: 19552
19549
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 280 x L 38 mm nero 3 pezzi
Articolo n.: 19549
19550
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 280 x L 38 mm rosso 3 pezzi
Articolo n.: 19550
19553
Delock Fascetta per cavi a strappo con gancio e occhiello di fissaggio L 280 x L 38 mm verde 3 pezzi
Articolo n.: 19553
19527
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 150 x L 20 mm blu 5 pezzi
Articolo n.: 19527
19525
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 150 x L 20 mm nero 5 pezzi
Articolo n.: 19525
19526
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 150 x L 20 mm rosso 5 pezzi
Articolo n.: 19526
19533
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 190 x L 25 mm blu 5 pezzi
Articolo n.: 19533
19531
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 190 x L 25 mm nero 5 pezzi
Articolo n.: 19531
19532
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 190 x L 25 mm rosso 5 pezzi
Articolo n.: 19532
19536
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 280 x L 38 mm blu 3 pezzi
Articolo n.: 19536
19534
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 280 x L 38 mm nero 3 pezzi
Articolo n.: 19534
19535
Delock Fascetta a strappo per cavi con occhiello L 280 x L 38 mm rosso 3 pezzi
Articolo n.: 19535
19519
Delock Fascetta per cavi a strappo L 150 x L 12 mm bianca 10 pezzi
Articolo n.: 19519
19520
Delock Fascetta per cavi a strappo L 200 x L 12 mm bianca 10 pezzi
Articolo n.: 19520
19523
Delock Fascetta per cavi a strappo L 250 x L 12 mm bianca 10 pezzi
Articolo n.: 19523
19524
Delock Fascetta per cavi a strappo L 300 x L 12 mm bianca 10 pezzi
Articolo n.: 19524
87776
Delock Splitter USB Type-C™ (DP Alt Mode) > 1 x HDMI 1 x VGA out
Articolo n.: 87776
12016
Delock Mouse ergonomico ottico a 5 pulsanti 3 in 1 USB di Tipo-A / Type-C™ da 2,4 GHz e Bluetooth
Articolo n.: 12016
19987
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 m x 15 mm nera
Articolo n.: 19987
19993
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 m x 19,1 mm nera
Articolo n.: 19993
19962
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 m x 2,4 mm nera
Articolo n.: 19962
19963
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 m x 3,2 mm nera
Articolo n.: 19963
19964
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 m x 4,8 mm nera
Articolo n.: 19964
19971
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 m x 6,4 mm nera
Articolo n.: 19971
19985
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 mm x 12,7 m nera
Articolo n.: 19985
19996
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 mm x 25,4 m nera
Articolo n.: 19996
19979
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 mm x 7,9 m nera
Articolo n.: 19979
19984
Delock Scatola di per tubi termorestringenti con adesivo interno, rapporto di restringimento 3:1, 5 mm x 9,5 m nera
Articolo n.: 19984
84544
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a D-Sub 9 femmina 1 m
Articolo n.: 84544
86877
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a D-Sub 9 femmina 10 m
Articolo n.: 86877
85524
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a D-Sub 9 femmina 2 m
Articolo n.: 85524
85525
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a D-Sub 9 femmina 3 m
Articolo n.: 85525
86876
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a D-Sub 9 femmina 5 m
Articolo n.: 86876
86907
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 0,5 m
Articolo n.: 86907
83205
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 1 m
Articolo n.: 83205
83678
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 10 m
Articolo n.: 83678
83207
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 2 m
Articolo n.: 83207
83682
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 20 m
Articolo n.: 83682
83209
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 3 m
Articolo n.: 83209
83214
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a femmina 5 m
Articolo n.: 83214
86908
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 0,5 m
Articolo n.: 86908
84172
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 1 m
Articolo n.: 84172
84538
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 10 m
Articolo n.: 84538
84231
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 2 m
Articolo n.: 84231
84539
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 20 m
Articolo n.: 84539
84391
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 3 m
Articolo n.: 84391
84537
Delock Cavo seriale D-Sub 25 maschio a maschio 5 m
Articolo n.: 84537
86910
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a femmina 0,5 m
Articolo n.: 86910
86882
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a femmina 1 m
Articolo n.: 86882
86883
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a femmina 2 m
Articolo n.: 86883
86884
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a femmina 3 m
Articolo n.: 86884
86885
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a femmina 5 m
Articolo n.: 86885
86911
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a maschio 0,5 m
Articolo n.: 86911
86878
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a maschio 1 m
Articolo n.: 86878
86879
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a maschio 2 m
Articolo n.: 86879
86880
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a maschio 3 m
Articolo n.: 86880
86881
Delock Cavo seriale D-Sub 37 maschio a maschio 5 m
Articolo n.: 86881
85468
Delock Cavo OCuLink SFF-8611 > 4 x SATA a 7 pin 0,5 m metallo
Articolo n.: 85468
85829
Delock Cavo OCuLink SFF-8611 > 4 x SATA a 7 pin 1 m metallo
Articolo n.: 85829
60297
Delock Pressacavo angolato a 90° PG11 grigio
Articolo n.: 60297
60296
Delock Pressacavo angolato a 90° PG11 nero
Articolo n.: 60296
60299
Delock Pressacavo angolato a 90° PG13,5 grigio
Articolo n.: 60299
60298
Delock Pressacavo angolato a 90° PG13,5 nero
Articolo n.: 60298
60334
Delock Pressacavo angolato a 90° PG16 grigio
Articolo n.: 60334
60333
Delock Pressacavo angolato a 90° PG16 nero
Articolo n.: 60333
60336
Delock Pressacavo angolato a 90° PG21 grigio
Articolo n.: 60336
60335
Delock Pressacavo angolato a 90° PG21 nero
Articolo n.: 60335
60338
Delock Pressacavo angolato a 90° PG29 grigio
Articolo n.: 60338
60337
Delock Pressacavo angolato a 90° PG29 nero
Articolo n.: 60337
60293
Delock Pressacavo angolato a 90° PG7 grigio
Articolo n.: 60293
60292
Delock Pressacavo angolato a 90° PG7 nero
Articolo n.: 60292
60295
Delock Pressacavo angolato a 90° PG9 grigio
Articolo n.: 60295
60294
Delock Pressacavo angolato a 90° PG9 nero
Articolo n.: 60294
60344
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG11 grigio
Articolo n.: 60344
60343
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG11 nero
Articolo n.: 60343
60346
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG13,5 grigio
Articolo n.: 60346
60345
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG13,5 nero
Articolo n.: 60345
60348
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG16 grigio
Articolo n.: 60348
60347
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG16 nero
Articolo n.: 60347
60350
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG21 grigio
Articolo n.: 60350
60349
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG21 nero
Articolo n.: 60349
60340
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG7 grigio
Articolo n.: 60340
60339
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG7 nero
Articolo n.: 60339
60342
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG9 grigio
Articolo n.: 60342
60341
Delock Pressacavo con scarico della trazione PG9 nero
Articolo n.: 60341
60354
Delock Pressacavo PG11 con scarico della trazione e protezione contro le piegature grigio
Articolo n.: 60354
60353
Delock Pressacavo PG11 con scarico della trazione e protezione contro le piegature nero
Articolo n.: 60353
60356
Delock Pressacavo PG13,5 con scarico della trazione e protezione contro le piegature grigio
Articolo n.: 60356
60355
Delock Pressacavo PG13,5 con scarico della trazione e protezione contro le piegature nero
Articolo n.: 60355
60358
Delock Pressacavo PG16 con scarico della trazione e protezione contro le piegature grigio
Articolo n.: 60358
60357
Delock Pressacavo PG16 con scarico della trazione e protezione contro le piegature nero
Articolo n.: 60357
60360
Delock Pressacavo PG21 con scarico della trazione e protezione contro le piegature grigio
Articolo n.: 60360
60359
Delock Pressacavo PG21 con scarico della trazione e protezione contro le piegature nero
Articolo n.: 60359
60362
Delock Pressacavo PG29 con scarico della trazione e protezione contro le piegature grigio
Articolo n.: 60362
60361
Delock Pressacavo PG29 con scarico della trazione e protezione contro le piegature nero
Articolo n.: 60361
60352
Delock Pressacavo PG9 con scarico della trazione e protezione contro le piegature grigio
Articolo n.: 60352
60351
Delock Pressacavo PG9 con scarico della trazione e protezione contro le piegature nero
Articolo n.: 60351
64140
Delock Convertitore 1 x Seriale RS-232 DB9 per 1 x Seriale RS-485 con protezione ESD 15 kV
Articolo n.: 64140
86830
Delock Strumento di crimpatura per connettori di spostamento dell'isolamento con set di adattatori
Articolo n.: 86830
64112
Delock Hub del settore da 10″ 10 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A
Articolo n.: 64112
12009
Delock Mini tastiera Bluetooth per Windows / Android / iOS - ricaricabile nera
Articolo n.: 12009
42631
Delock Cassetto estraibile da 19″ 1U, nero
Articolo n.: 42631
42630
Delock Piastra estraibile da 19″ 3U, nero
Articolo n.: 42630
42632
Delock Supporto per guida DIN da 19″ 4U, nero
Articolo n.: 42632
12654
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 10 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12654
12655
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 10 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12655
12656
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 20 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12656
12657
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 20 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12657
12658
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 35 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12658
12659
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 35 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12659
12660
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 50 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12660
12661
Delock Cavo Antenna RP-SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 50 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12661
12662
Delock Cavo Antenna SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 20 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12662
12663
Delock Cavo Antenna SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 20 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12663
12664
Delock Cavo Antenna SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 35 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12664
12665
Delock Cavo Antenna SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 35 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12665
12666
Delock Cavo Antenna SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 50 cm lunghezza filettatura 10 mm
Articolo n.: 12666
12667
Delock Cavo Antenna SMA femmina passante per MHF® 4L LK maschio 1.37 50 cm lunghezza filettatura 10 mm antispruzzo
Articolo n.: 12667
66738
Delock Adapter cable USB Type-A to Serial RS-232 RJ10 with ESD protection Meade Autostar 2 m
Articolo n.: 66738
66735
Delock Adapter cable USB Type-A to Serial RS-232 RJ12 with ESD potection Skywatcher 2 m
Articolo n.: 66735
66736
Delock Adapter cable USB Type-A to Serial RS-232 RJ12 with ESD protection APC 2 m
Articolo n.: 66736
66737
Delock Adapter cable USB Type-A to Serial RS-232 RJ12 with ESD protection Leadshine 2 m
Articolo n.: 66737
66734
Delock Adapter cable USB Type-A to Serial RS-232 RJ9/RJ10 with ESD protection Celestron NexStar 2 m
Articolo n.: 66734
66638
Delock Microfono USB Tie Lavalier Lavalier Omnidirezionale 24 bit / 192 kHz con clip e porta per cuffie con jack stereo da 3,5 mm
Articolo n.: 66638
66582
Delock Set di microfoni Vlog Shotgun per Smartphone e fotocamere DSLR
Articolo n.: 66582
19404
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 10 - 16 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19404
19419
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 13 - 19 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19419
19435
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 16 - 25 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19435
19439
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 22 - 32 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19439
19447
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 25 - 40 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19447
19448
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 32 - 50 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19448
19449
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 40 - 60 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19449
19453
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 50 - 70 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19453
19454
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 60 - 80 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19454
19403
Delock Morsetto per tubo flessibile a farfalla 8 - 12 mm 10 pezzi
Articolo n.: 19403
19460
Delock Set morsetto per tubo flessibile a farfalla 10 pezzi colori assortiti
Articolo n.: 19460
86828
Delock Attrezzo per l'installazione di fascette di cablaggio per fascette di plastica
Articolo n.: 86828
86829
Delock Strumento di tensione per fascette in plastica
Articolo n.: 86829
86501
Delock Pannello patch di Tipo-D da 10″ a 6 porte nero
Articolo n.: 86501
86500
Delock Pannello patch di Tipo-D da 19″ a 12 porte nero
Articolo n.: 86500
86732
Delock Modulo di Tipo-D 3,5 mm a 3 pin presa stereo femmina a morsettiera
Articolo n.: 86732
86705
Delock Modulo di Tipo-D DB9 femmina per DB9 femmina
Articolo n.: 86705
86704
Delock Modulo di Tipo-D DB9 maschio per DB9 femmina
Articolo n.: 86704
86706
Delock Modulo di Tipo-D DB9 maschio per DB9 maschio
Articolo n.: 86706
86734
Delock Modulo di Tipo-D USB 2.0 Tipo-A femmina a morsettiera
Articolo n.: 86734
86733
Delock Modulo di Tipo-D USB 2.0 Tipo-B femmina a morsettiera
Articolo n.: 86733
86707
Delock Modulo di Tipo-D USB 3.0 Tipo-A femmina per Tipo-B femmina
Articolo n.: 86707
90497
Delock Adattatore USB Tipo-A per DB9 seriale con 9 LED Tester RS-232
Articolo n.: 90497
64038
Delock Adattatore USB Type-C™ per 1 x seriale RS-232 DB9 con protezione ESD 15 kV
Articolo n.: 64038
90494
Delock Adattatore USB Type-C™ per 2 x seriale RS-232 DB9 con protezione ESD 15 kV
Articolo n.: 90494
90495
Delock Adattatore USB Type-C™ per 4 x seriale RS-232 DB9 con protezione ESD 15 kV
Articolo n.: 90495
90414
Delock Adattatore USB Type-C™ per DB9 seriale con 9 LED Tester RS-232
Articolo n.: 90414
87756
Delock Interruttore e splitter RS-232 1 x DB9 seriale per 2 x USB 2.0 Tipo-B bidirezionale
Articolo n.: 87756
18395
Delock Clip portacavi 2 pezzi bianco
Articolo n.: 18395
86738
Delock Coperchio Keystone nero con foro da 12,5 mm 4 pezzi
Articolo n.: 86738
86739
Delock Coperchio Keystone nero con foro da 9,7 mm 4 pezzi
Articolo n.: 86739
86849
Delock Modulo Keystone DC 5,5 x 2,1 mm femmina nero
Articolo n.: 86849
86850
Delock Modulo Keystone DC 5,5 x 2,5 mm femmina nero
Articolo n.: 86850
86857
Delock Modulo Keystone IEC maschio > F femmina nero
Articolo n.: 86857
86742
Delock Modulo Keystone RCA femmina > RCA femmina bianco / nero
Articolo n.: 86742
86740
Delock Modulo Keystone RCA femmina > RCA femmina giallo / nero
Articolo n.: 86740
86746
Delock Modulo Keystone RCA femmina > RCA femmina placcato oro bianco / nero
Articolo n.: 86746
86743
Delock Modulo Keystone RCA femmina > RCA femmina placcato oro giallo / nero
Articolo n.: 86743
86744
Delock Modulo Keystone RCA femmina > RCA femmina placcato oro rosso / nero
Articolo n.: 86744
86741
Delock Modulo Keystone RCA femmina > RCA femmina rosso / nero
Articolo n.: 86741
86865
Delock Modulo Keystone RP-SMA femmina > RP-SMA femmina nero
Articolo n.: 86865
86866
Delock Modulo Keystone SMA femmina > SMA femmina nero
Articolo n.: 86866
86864
Delock Perno di collegamento del modulo Keystone > dado filettato nero / nero
Articolo n.: 86864
86863
Delock Perno di collegamento del modulo Keystone > dado filettato rosso / nero
Articolo n.: 86863
86745
Delock Supporto Keystone a 1 porta per tipo D metallo
Articolo n.: 86745
90526
Delock Adattatore HSD Z femmina a HSD Z maschio angolato
Articolo n.: 90526
90525
Delock Adattatore HSD Z maschio a HSD Z maschio angolato
Articolo n.: 90525
90358
Delock HSD Z maschio +2 pin di alimentazione PCB
Articolo n.: 90358
90359
Delock HSD Z maschio +4 pin di alimentazione PCB
Articolo n.: 90359
90356
Delock HSD Z maschio 2 x PCB
Articolo n.: 90356
90357
Delock HSD Z maschio PCB
Articolo n.: 90357
18392
Delock Set di gestione dei cavi 5 pezzi
Articolo n.: 18392
18393
Delock Set portacavi e nastro adesivo in velcro 6 pezzi
Articolo n.: 18393
18394
Delock Set portacavo e fermacavo 4 pezzi
Articolo n.: 18394
86794
Delock Cavo DC 5,5 x 2,1 mm maschio a 2 x femmina DC con interruttore 1 m
Articolo n.: 86794
86795
Delock Cavo DC 5,5 x 2,1 mm maschio a 3 x femmina DC con interruttore 1 m
Articolo n.: 86795
86796
Delock Cavo DC 5,5 x 2,1 mm maschio a 4 x femmina DC con interruttore 1 m
Articolo n.: 86796
86803
Delock Cavo USB Tipo-A maschio a 2 x femmina USB Tipo-A con interruttore 1 m
Articolo n.: 86803
86804
Delock Cavo USB Tipo-A maschio a 3 x femmina USB Tipo-A con interruttore 1 m
Articolo n.: 86804
86805
Delock Cavo USB Tipo-A maschio a 4 x femmina USB Tipo-A con interruttore 1 m
Articolo n.: 86805
86797
Delock Cavo USB Tipo-A maschio per 2 x DC 5,5 x 2,1 mm femmina con interruttore 1 m
Articolo n.: 86797
86798
Delock Cavo USB Tipo-A maschio per 3 x DC 5,5 x 2,1 mm femmina con interruttore 1 m
Articolo n.: 86798
86799
Delock Cavo USB Tipo-A maschio per 4 x DC 5,5 x 2,1 mm femmina con interruttore 1 m
Articolo n.: 86799
81353
Delock Modulo di supporto Keystone Easy 45 da 22,5 x 45 mm, bianco
Articolo n.: 81353
81357
Delock Modulo di supporto Keystone Easy 45 da 22,5 x 45 mm, bianco / blu
Articolo n.: 81357
81358
Delock Modulo di supporto Keystone Easy 45 da 22,5 x 45 mm, bianco / giallo
Articolo n.: 81358
81354
Delock Modulo di supporto Keystone Easy 45 da 22,5 x 45 mm, bianco / nero
Articolo n.: 81354
81355
Delock Modulo di supporto Keystone Easy 45 da 22,5 x 45 mm, bianco / rosso
Articolo n.: 81355
81356
Delock Modulo di supporto Keystone Easy 45 da 22,5 x 45 mm, bianco / verde
Articolo n.: 81356
81352
Delock Modulo Easy 45 DVI 24+1 femmina a morsettiera 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81352
81348
Delock Modulo Easy 45 VGA D-Sub a 9 pin femmina per morsettier
Articolo n.: 81348
81350
Delock Modulo Easy 45 VGA D-Sub a 9 pin femmina per morsettiera a 10 pin da 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81350
81351
Delock Modulo Easy 45 VGA D-Sub a 9 pin maschio per morsettiera a 10 pin da 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81351
81349
Delock Modulo Easy 45 VGA D-Sub a 9 pin maschio per morsettiera a 6 pin da 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81349
81346
Delock Modulo Easy 45 VGA femmina a morsettiera 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81346
81347
Delock Modulo Easy 45 VGA maschio a morsettiera 22,5 x 45 mm
Articolo n.: 81347
63333
Delock Audio Extractor HDMI 4K 60 Hz compatto
Articolo n.: 63333
88505
Delock Scheda PCI Express x8 2 x RJ45 10 Gigabit LAN X540
Articolo n.: 88505
63331
Delock Docking Station M.2 per 2 x M.2 NVMe PCIe SSD con funzione di clonazione
Articolo n.: 63331
47235
Delock Rack mobile da 5.25″ per 4 x 2.5″ U.2 NVMe SSD con vassoi con chiusura a scatto
Articolo n.: 47235
86724
Delock Serracavo per RJ45 maschio bianco 20 pezzi
Articolo n.: 86724
86728
Delock Serracavo per RJ45 maschio blu 20 pezzi
Articolo n.: 86728
86723
Delock Serracavo per RJ45 maschio giallo 20 pezzi
Articolo n.: 86723
86722
Delock Serracavo per RJ45 maschio nero 20 pezzi
Articolo n.: 86722
86725
Delock Serracavo per RJ45 maschio rosso 20 pezzi
Articolo n.: 86725
86726
Delock Serracavo per RJ45 maschio verde 20 pezzi
Articolo n.: 86726
86727
Delock Strain relief for RJ45 plug grey 20 pieces
Articolo n.: 86727
64116
Delock Adattatore USB Type-C™ per Gigabit LAN con porta di alimentazione grigia
Articolo n.: 64116
86768
Delock Cavo di prolunga a spirale a 3 pin da 3,5 mm Stereo Jack maschio per Stereo Jack femmina da 1,5 m nero
Articolo n.: 86768
64123
Delock Doppio adattatore HDMI con 4K 60 Hz e PD 3.0 per MacBook
Articolo n.: 64123
64115
Delock Hub USB 3.2 Gen 1 a 2 porte con connessione USB Type-C™ e slot SD + Micro SD Slot
Articolo n.: 64115
91602
Delock Mini lettore di schede USB 2.0 con slot SD e Micro SD
Articolo n.: 91602
42003
Delock Custodia esterna per SSD PCIe NVME M.2 con USB Type-C™ femmina
Articolo n.: 42003
63263
Delock Hub USB 3.2 Gen 1 con 4 porte + 1 porta di ricarica rapida + 1 porta USB-C™ PD 3.0 con interruttore e illuminazione
Articolo n.: 63263
63262
Delock Hub USB 3.2 Gen 1 con 4 porte + 1 porta di ricarica rapida con interruttore e illuminazione
Articolo n.: 63262
63264
Delock Hub USB 3.2 Gen 1 con 7 porte + 1 porta di ricarica rapida + 1 porta USB-C™ PD 3.0 con interruttore e illuminazione
Articolo n.: 63264
18369
Delock Scatola di protezione per HDD / SSD da 2.5″ blu
Articolo n.: 18369
18368
Delock Scatola di protezione per HDD / SSD da 2.5″ grigio
Articolo n.: 18368
18370
Delock Scatola di protezione per HDD / SSD da 2.5″ rosso
Articolo n.: 18370
18367
Delock Scatola di protezione per HDD / SSD da 2.5″ trasparente
Articolo n.: 18367
18371
Delock Scatola di protezione per HDD da 3.5″ bianco
Articolo n.: 18371
18373
Delock Scatola di protezione per HDD da 3.5″ blu
Articolo n.: 18373
18372
Delock Scatola di protezione per HDD da 3.5″ nero
Articolo n.: 18372
18374
Delock Scatola di protezione per HDD da 3.5″ rosso
Articolo n.: 18374
90509
Delock Scheda PCI Express x1 per 4 x USB Tipo-A femmina SuperSpeed USB (USB 3.2 Gen 1)
Articolo n.: 90509
86697
Delock Cavo di alimentazione DC 5,5 x 2,1 mm maschio a connessione per batteria a blocco 9 V
Articolo n.: 86697
86720
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina azzurro / nero
Articolo n.: 86720
86719
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina beige / nero
Articolo n.: 86719
86718
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina blu / nero
Articolo n.: 86718
86721
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina viola / nero
Articolo n.: 86721
86716
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina azzurro / bianco
Articolo n.: 86716
86714
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina blu / bianco
Articolo n.: 86714
86717
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina viola / bianco
Articolo n.: 86717
89139
Delock PCI Express x1 Karte auf 1 x 2,5 Gigabit LAN PoE
Articolo n.: 89139
88500
Delock Scheda PCI Express x4 per 2 x Gigabit LAN PoE+
Articolo n.: 88500
88501
Delock Scheda PCI Express x4 per 4 x Gigabit LAN PoE+
Articolo n.: 88501
43379
Delock Armadio di rete da 10″ con anta in vetro 4U nero
Articolo n.: 43379
86916
Delock Connettore per cavo per esterno a 2 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86916
86912
Delock Connettore per cavo per esterno a 2 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86912
86913
Delock Connettore per cavo per esterno a 3 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86913
86917
Delock Connettore per cavo per esterno a 3 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86917
86914
Delock Connettore per cavo per esterno a 4 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86914
86918
Delock Connettore per cavo per esterno a 4 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86918
86919
Delock Connettore per cavo per esterno a 5 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86919
86915
Delock Connettore per cavo per esterno a 5 pin, IP68 impermeabile, avvitabile, diametro cavo 4,5 - 7,5 mm nero
Articolo n.: 86915
90286
Delock Scanner di codici a Barre 2D con USB per installazione permanente - German Version
Articolo n.: 90286
90518
Delock Scanner di codici a barre da 2,4 GHz 1D e 2D con base di ricarica
Articolo n.: 90518
64122
Delock Adattatore seriale per estendere il cavo da DB9 femmina a RJ45 femmina
Articolo n.: 64122
63999
Delock Adattatore seriale per estendere il cavo da DB9 maschio a RJ45 femmina
Articolo n.: 63999
83020
Delock Cavo di alimentazione 2 x 15 pin SATA maschio a 8 pin EPS maschio 15 cm
Articolo n.: 83020
60395
Delock Cavo di alimentazione SATA a 15 pin maschio > 4 x SATA a 15 pin femmina da 40 cm nero
Articolo n.: 60395
12014
Delock Tastiera USB 2,4 GHz wireless bianca (piatta)
Articolo n.: 12014
86696
Delock Toolkit di rete per RJ45 e RJ11
Articolo n.: 86696
86887
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Simplex femmina per SC Simplex femmina monomodale verde
Articolo n.: 86887
86898
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Duplex femmina per LC Duplex femmina monomodale blu
Articolo n.: 86898
86897
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Duplex femmina per LC Duplex femmina monomodale verde
Articolo n.: 86897
86900
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Duplex femmina per LC Duplex femmina multimodale azzurro
Articolo n.: 86900
86899
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Duplex femmina per LC Duplex femmina multimodale beige
Articolo n.: 86899
86901
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Duplex femmina per LC Duplex femmina multimodale viola
Articolo n.: 86901
86903
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Quad femmina per LC Quad femmina monomodale blu
Articolo n.: 86903
86902
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Quad femmina per LC Quad femmina monomodale verde
Articolo n.: 86902
86905
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Quad femmina per LC Quad femmina multimodale azzurro
Articolo n.: 86905
86904
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Quad femmina per LC Quad femmina multimodale beige
Articolo n.: 86904
86906
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip LC Quad femmina per LC Quad femmina multimodale viola
Articolo n.: 86906
86893
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Duplex femmina per SC Duplex femmina monomodale blu
Articolo n.: 86893
86892
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Duplex femmina per SC Duplex femmina monomodale verde
Articolo n.: 86892
86895
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Duplex femmina per SC Duplex femmina multimodale azzurro
Articolo n.: 86895
86894
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Duplex femmina per SC Duplex femmina multimodale beige
Articolo n.: 86894
86896
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Duplex femmina per SC Duplex femmina multimodale viola
Articolo n.: 86896
86888
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Simplex femmina per SC Simplex femmina monomodale blu
Articolo n.: 86888
86890
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Simplex femmina per SC Simplex femmina multimodale azzurro
Articolo n.: 86890
86889
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Simplex femmina per SC Simplex femmina multimodale beige
Articolo n.: 86889
86891
Delock Accoppiatore in fibra ottica con protezione laser flip SC Simplex femmina per SC Simplex femmina multimodale viola
Articolo n.: 86891
54085
Delock Mini Chiavetta USB 3.2 Gen 1 USB-C™ da 128 GB - Alloggiamento in metallo
Articolo n.: 54085
54082
Delock Mini Chiavetta USB 3.2 Gen 1 USB-C™ da 16 GB - Alloggiamento in metallo
Articolo n.: 54082
54083
Delock Mini Chiavetta USB 3.2 Gen 1 USB-C™ da 32 GB - Alloggiamento in metallo
Articolo n.: 54083
54084
Delock Mini Chiavetta USB 3.2 Gen 1 USB-C™ da 64 GB - Alloggiamento in metallo
Articolo n.: 54084
90011
Delock Scheda PCI Express x4 per 1 x USB di Tipo-C™ esterno femmina con funzione PD + 1 x USB di Tipo-A esterno femmina SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.2 Gen 2)
Articolo n.: 90011
86836
Delock Accoppiatore in fibra ottica SMA 905 Simplex femmina per SMA 905 Simplex femmina in metallo
Articolo n.: 86836
86835
Delock Accoppiatore in fibra ottica ST Simplex femmina per ST Simplex femmina in metallo
Articolo n.: 86835
86848
Delock Cappuccio antipolvere in fibra ottica con catena per LC maschio bianco
Articolo n.: 86848
86847
Delock Cappuccio antipolvere in fibra ottica con catena per SC maschio nero
Articolo n.: 86847
86846
Delock Cappuccio antipolvere in fibra ottica per connettore con puntale da 1,25 mm 10 pezzi bianco
Articolo n.: 86846
86845
Delock Cappuccio antipolvere in fibra ottica per connettore con puntale da 2,50 mm 10 pezzi bianco
Articolo n.: 86845
86833
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina con protezione laser flip all'interno
Articolo n.: 86833
86834
Delock Modulo Keystone LC Duplex femmina per LC Duplex femmina con protezione laser flip all'interno
Articolo n.: 86834
86831
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina con protezione laser flip all'interno
Articolo n.: 86831
86832
Delock Modulo Keystone SC Simplex femmina per SC Simplex femmina con protezione laser flip all'interno
Articolo n.: 86832
86840
Delock Penna per la pulizia a fibra ottica per connettori con puntale da 1,25 mm
Articolo n.: 86840
86841
Delock Penna per la pulizia a fibra ottica per connettori con puntale da 2,50 mm
Articolo n.: 86841
86838
Delock Protezione termorestringente in fibra ottica 40 mm 10 pezzi
Articolo n.: 86838
86839
Delock Protezione termorestringente in fibra ottica 60 mm 10 pezzi
Articolo n.: 86839
86844
Delock Scatola di connessione in fibra ottica per il montaggio a parete per 1 x SC Simplex o LC Duplex bianco
Articolo n.: 86844
86842
Delock Scatola di connessione in fibra ottica per il montaggio a parete per 2 x SC Simplex o LC Duplex bianco
Articolo n.: 86842
86843
Delock Scatola di connessione in fibra ottica per il montaggio a parete per 4 x SC Simplex o LC Duplex bianco
Articolo n.: 86843
86837
Delock Scatola di distribuzione a parete in fibra ottica con doppia porta grigia
Articolo n.: 86837
66646
Delock Adattatore USB Tipo-A maschio per 2,5 Gigabit LAN compatto
Articolo n.: 66646
66645
Delock Adattatore USB Type-C™ maschio per 2,5 Gigabit LAN compatto
Articolo n.: 66645
85683
Delock Cavo Mini SAS SFF-8087 > 4 x SATA a 7 pin femmina con angolo di 90° + banda laterale da 0,5 m
Articolo n.: 85683
85010
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 10 m
Articolo n.: 85010
85012
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 15 m
Articolo n.: 85012
85015
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 20 m
Articolo n.: 85015
85016
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 25 m
Articolo n.: 85016
85049
Delock Cavo ottico attivo HDMI 4K 60 Hz 30 m
Articolo n.: 85049
86855
Delock Modulo Keystone IEC femmina > F femmina nero
Articolo n.: 86855
86856
Delock Modulo Keystone IEC maschio > F femmina nero
Articolo n.: 86856
86858
Delock Modulo Keystone stereo jack femmina da 3,5 mm a 3 pin per jack stereo femmina da 3,5 mm 3 pin placcato oro nero
Articolo n.: 86858
86868
Delock Modulo Keystone TOSLINK femmina > TOSLINK femmina nero
Articolo n.: 86868
89021
Delock Scheda PCI Express > 2 x Gigabit LAN
Articolo n.: 89021
88502
Delock Scheda PCI Express per 2 x Gigabit LAN
Articolo n.: 88502
88504
Delock Scheda PCI Express per 4 x Gigabit LAN
Articolo n.: 88504
89574
Delock Scheda PCI Express x1 per 1 x Gigabit LAN PoE+
Articolo n.: 89574
89025
Delock Scheda PCI Express x1 per 4 x Gigabit LAN
Articolo n.: 89025
89014
Delock Shark Fin Antenne mit LTE + WLAN + GNSS Multiband
Articolo n.: 89014