Neuheiten Adaptertool Kabeltool

Kategorien

Adapter / Konverter Card Reader Eingabegeräte Express Card / PCMCIA Externes Gehäuse HF Hochfrequenztechnik Home Automation Hubs Installationstechnik Kabel Kabelorganisation Komponenten Module Multimedia Netzwerk PCI PCI Express Slotbleche Speicher Wechselrahmen Werkzeuge Zubehör

Neuheiten

254 Artikel gefunden
86946
Delock Conversion IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 x Jumper Buchse 5 cm
Art.-Nr.: 86946
86950
Delock Conversion IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 x Jumper Buchse 50 cm
Art.-Nr.: 86950
86956
Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität A, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m
Art.-Nr.: 86956
86957
Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität B, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m
Art.-Nr.: 86957
86953
Delock Universal IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 Pin Stecker 10 cm
Art.-Nr.: 86953
86952
Delock Universal IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 Pin Stecker 20 cm
Art.-Nr.: 86952
86954
Delock Universal IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 Pin Stecker 40 cm
Art.-Nr.: 86954
86951
Delock Universal IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 Pin Stecker 5 cm
Art.-Nr.: 86951
86955
Delock Universal IOT Grove Kabel 4 Pin Stecker zu 4 Pin Stecker 50 cm
Art.-Nr.: 86955
64164
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Buchse 1 m schwarz
Art.-Nr.: 64164
64165
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Buchse 2 m schwarz
Art.-Nr.: 64165
64162
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Buchse 25 cm schwarz
Art.-Nr.: 64162
64163
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Buchse 50 cm schwarz
Art.-Nr.: 64163
64160
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Stecker 1 m schwarz
Art.-Nr.: 64160
64161
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Stecker 2 m schwarz
Art.-Nr.: 64161
64158
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Stecker 25 cm schwarz
Art.-Nr.: 64158
64159
Delock Serielles Anschlusskabel mit FTDI Chipsatz, USB 2.0 Typ-A Stecker zu RS-232 RJ45 Stecker 50 cm schwarz
Art.-Nr.: 64159
90060
Delock PCI Express x4 Karte zu 3 x USB Type-C™ + 2 x USB Typ-A - SuperSpeed USB 10 Gbps - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 90060
90059
Delock PCI Express x4 Karte zu 4 x USB Type-C™ + 1 x USB Typ-A - SuperSpeed USB 10 Gbps - Low Profile Formfaktor
Art.-Nr.: 90059
63826
Delock USB Type-C™ Adapter zu 2,5 Gigabit LAN mit USB Typ-A Buchse
Art.-Nr.: 63826
<< < 2 3 4 5 6 > >>