ProdukteNeuheiten43395 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex aqua

19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Duplex aqua

Art.-Nr. 43395 Neu
picture
prev 1
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Patchpanel von Delock kann in einen 19″ Geräteschrank eingebaut werden. Durch die an der Vorder- und Rückseite zugänglichen Buchsen bietet das Panel eine praktische Verbindungsmöglichkeit für Glasfaser Patchkabel.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  24 x SC Duplex Buchse >
  24 x SC Duplex Buchse
• Farbe: aqua
• Für 48 OM3 Multimode Fasern
• Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
• Zur Montage in 19″ Schränken, 1 HE
• Abnehmbare Entlastungsschiene
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 482,6 x 150,0 x 43,6 mm


Packungsinhalt

• 19″ Patchpanel


Verpackung

• White Box

Allgemein
Montageart
• 19″
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• schwarz
Tiefe
• 150 mm
Breite
• 482,6 mm
Höhe
• 43,6 mm
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.