Delock Cavo in fibra ottica MPO femmina per MPO femmina 12 fibre, polarità A, multimodale OM4, 50/125 µm, 2 m

Articolo n. 86956 New
picture
picture
picture
prev 1
prev 2
prev 3
acquista ora

Descrizione

Questo cavo MPO per trunk MPO Delock dispone di un connettore MPO/PC femmina su entrambi i lati. Questo consente la trasmissione del segnale in fibra ottica a diversi dispositivi di rete come gli switch.


Specifiche

• Connettori:
  1 x MPO femmina >
  1 x MPO femmina
• Cavo Multimode OM4
• Polarità A
• Fibra: 50/125 µm
• Perdita di inserzione < 0,5 dB
• Perdita di ritorno > 20 dB
• Diametro cavo: ca. 3 mm
• LSZH (senza alogeni)
• Colore: azzurro
• Lunghezza con connettori: ca. 2 m


Contenuto della confezione

• Cavo in fibra ottica


Pacchetto

• Sacchetto in plastica con cerniera

Interface
Connettore 1
• 1 x MPO femmina
Connettore 2
• 1 x MPO femmina
Physical characteristics
Material
• LSZH (senza alogeni)
Lunghezza
• 2 m
Colour
• aqua
Diametro cavo
• 3 mm
Tutti i nomi e i simboli citati qui sono di proprietà dei rispettivi produttori. Salvo errori di stampa, modifiche ed errori.