Delock Câble de fibre optique MPO à MPO femelle de 12 fibres, polarité A, mode multiple OM4, 50/125 µm, 2 m

N° produit 86956 New
picture
picture
picture
prev 1
prev 2
prev 3
achetez maintenant

Description

Ce câble de distribution MPO à MPO de Delock est muni d’un connecteur MPO/PC des deux côtés. Cela permet au signal de fibre optique d’être transmis vers différents appareils de réseau comme des commutateurs.


Spécifications techniques

• Connecteurs :
  1 x MPO femelle >
  1 x MPO femelle
• Câble OM4 multimode
• Polarité A
• Fibre : 50/125 µm
• Perte d'insertion < 0,5 dB
• Perte de retour > 20 dB
• Diamètre du câble : env. 3 mm
• LSZH (sans halogène)
• Couleur : aqua
• Longueur, cordon incl. : env. 2 m


Contenu de l’emballage

• Câble fibre optique


Emballage

• Sac polyvalent à fermeture éclair

Interface
Connecteur 1
• 1 x MPO femelle
Connecteur 2
• 1 x MPO femelle
Physical characteristics
Matériaux
• LSZH (sans halogène)
Longueur
• 2 m
Couleur
• aqua
Diamètre du câble
• 3 mm
Tous les noms et images mentionnés ici sont la propriété de leur fabricant respectif. Sous réserve d’erreurs et de modifications.