ProdukteKabelGesamte Gruppe86567 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC zu ST Multimode OM3 1 m

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC zu ST Multimode OM3 1 m

Art.-Nr. 86567
picture
prev 1
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x LC Duplex >
  1 x ST Duplex
• Multimode OM3 Kabel
• Faser: 50/125 µm
• Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
• Einfügedämpfung < 0,1 dB
• Kabeldurchmesser: ca. 1,8 mm
• LS0H (halogenfrei)
• Farbe: aqua
• Kabellänge: ca. 1 m


Systemvoraussetzungen

• Ein freier LC Duplex Port


Packungsinhalt

• LWL Kabel


Verpackung

• Wiederverschließbare Tüte

Allgemein
Spezifikation
• OM3
Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x LC Duplex
Anschluss 2
• 1 x ST Duplex
Physikalische Eigenschaften
Kabelfarbe
• aqua
Kabeldurchmesser
• 1,8 mm
Kabellänge inkl. Anschlüsse
• 1 m
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.