Delock SFP+ Modul 10GBase-LR SM 1310 nm

Art.-Nr. 86171
86171
86171 1

Kurzbeschreibung

Mit diesem SFP+ Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+ Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.


Hinweis

Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern produziert werden.


Spezifikation

  • Anschlüsse:
    1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
  • Datentransferraten:
    10 Gigabit Ethernet bis zu 10 Gbps
  • Für Singlemode Faser
  • Faser: 9/125 µm
  • 1310 nm Wellenlänge
  • Bis zu 10 km
  • Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C


Systemvoraussetzungen

  • Gerät mit einem freien SFP+ Port


Packungsinhalt

  • SFP+ Modul


Verpackung

  • White Box

Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.