Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 125 x 125 x 75 mm grau

Art.-Nr. 60398
60398
60398
60398
60398
60398 1
60398 2
60398 3
60398 4

Kurzbeschreibung

Dieses Leergehäuse von Delock eignet sich für die Wandmontage und kann mit verschiedenen Komponenten, wie z. B. Platinen, Schaltern oder Reihenklemmen bestückt werden und schützt diese vor Schmutz, Staub und Feuchtigkeit. Das Gehäuse besitzt die Schutzart IP65 und eignet sich ideal für den Außenbereich.


Spezifikation

  • Wandmontage
  • Schutzart: IP65
  • Umgebungstemperatur: -40 °C ~ 80 °C
  • Material: ABS
  • Farbe: grau
  • Maße (LxBxH): ca. 125 x 125 x 75 mm


Packungsinhalt

  • Installationsgehäuse


Verpackung

  • White Box

Allgemein
Montageart
• Wandmontage
Technische Eigenschaften
Lagerungstemperatur
• -40 °C ~ 80 °C
Physikalische Eigenschaften
Material
• ABS
Länge
• 125 mm
Breite
• 125 mm
Höhe
• 75 mm
Farbe
• grau
ähnliche Artikel
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 96 x 96 x 60 mm grau
Art.-Nr. 60396
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 100 x 100 x 75 mm grau
Art.-Nr. 60397
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 130 x 80 x 70 mm grau
Art.-Nr. 60399
Delock Installationsgehäuse IP65 wasserdicht 200 x 150 x 100 mm grau
Art.-Nr. 60445
Delock Installationsgehäuse mit Kabeleinführungen 130 x 93 x 57 mm grau
Art.-Nr. 60489
Delock Installationsgehäuse mit Kabeleinführungen 170 x 160 x 70 mm grau
Art.-Nr. 60490
Delock Installationsgehäuse mit Kabeleinführungen 200 x 100 x 70 mm grau
Art.-Nr. 60491
Delock Installationsgehäuse mit Kabeleinführungen 180 x 125 x 90 mm grau
Art.-Nr. 60492
Delock Installationsgehäuse mit Kabeleinführungen 180 x 125 x 57 mm grau
Art.-Nr. 60493
Optionales Zubehör
Delock EX-Kabelverschraubung M12 schwarz 2 Stück
Art.-Nr. 60467
Delock EX-Kabelverschraubung M12 grau 2 Stück
Art.-Nr. 60468
Delock EX-Kabelverschraubung M16 schwarz 2 Stück
Art.-Nr. 60469
Delock EX-Kabelverschraubung M16 grau 2 Stück
Art.-Nr. 60470
Delock EX-Kabelverschraubung M20 schwarz 2 Stück
Art.-Nr. 60471
Delock EX-Kabelverschraubung M20 grau 2 Stück
Art.-Nr. 60472
Delock EX-Kabelverschraubung M25 schwarz 2 Stück
Art.-Nr. 60473
Delock EX-Kabelverschraubung M25 grau 2 Stück
Art.-Nr. 60474
Delock EX-Kabelverschraubung M32 schwarz 2 Stück
Art.-Nr. 60475
Delock EX-Kabelverschraubung M32 grau 2 Stück
Art.-Nr. 60476
Delock LWL Kabelverbinder SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse UPC wasserfest
Art.-Nr. 87868
Delock LWL Kabelverbinder SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse APC wasserfest
Art.-Nr. 87869
Delock LWL Kabelverbinder SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse OM1/OM2 wasserfest
Art.-Nr. 87870
Delock LWL Kabelverbinder SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse OM3 wasserfest
Art.-Nr. 87871
Delock LWL Kabelverbinder SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse OM4 wasserfest
Art.-Nr. 87872
Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse UPC wasserfest
Art.-Nr. 87873
Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse APC wasserfest
Art.-Nr. 87874
Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse OM1/OM2 wasserfest
Art.-Nr. 87877
Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse OM3 wasserfest
Art.-Nr. 87878
Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse OM4 wasserfest
Art.-Nr. 87879
Optionales Zubehör:
Delock Kabelverbinder RJ45 Buchse zu RJ45 Buchse Cat.6A mit Verschlusskappe wasserfest
Art.-Nr. 86695
Delock Kabelverbinder RJ45 Buchse zu Cat.6A LSA mit Verschlusskappe wasserfest
Art.-Nr. 86698
Delock Kabelverschraubung PG29 10 Stück grau
Art.-Nr. 60227
Delock Kabelverschraubung PG29 für Flachkabel schwarz 2 Stück
Art.-Nr. 60389
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.