ProdukteKabelGesamte Gruppe84606 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Singlemode OS2 2 m

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Singlemode OS2 2 m

Art.-Nr. 84606
picture
picture

Kurzbeschreibung

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x LC Duplex >
  1 x LC Duplex
• Singlemode OS2 Kabel
• Faser: 9/125 µm
• Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
• LS0H (halogenfrei)
• Farbe: gelb
• Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2 m


Systemvoraussetzungen

• Ein freier LC Duplex Port


Packungsinhalt

• LWL Kabel


Verpackung

• Poly Bag


Allgemein
Spezifikation
• OS2
Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x LC Duplex
Anschluss 2
• 1 x LC Duplex
Physikalische Eigenschaften
Kabelfarbe
• gelb
Länge
• 2 m
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.

Seitenanfang