Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM

Art.-Nr. 86189
86189
86189 1
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.


Hinweis

Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern produziert werden.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
• Datentransferraten:
  Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
• Für Singlemode Faser
• Faser: 9/125 µm
• 1310 nm Wellenlänge
• Bis zu 20 km
• Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
• Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C


Systemvoraussetzungen

• Gerät mit einem freien SFP Port


Packungsinhalt

• SFP Modul


Verpackung

• White Box

Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.