ProdukteNeuheiten86945 Delock LWL Kupplung E2000 Simplex Buchse zu Simplex Buchse Singlemode blau

Delock LWL Kupplung E2000 Simplex Buchse zu Simplex Buchse Singlemode blau

Art.-Nr. 86945 Neu
picture
picture
picture
picture
prev 1
prev 2
prev 3
prev 4
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Mit dieser E2000 Simplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in Anschlusskasten oder Verteilern geeignet.

Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x E2000 Simplex Buchse >
  1 x E2000 Simplex Buchse
• Für Singlemode Faser
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Befestigung über Schrauben
• Material: Kunststoff
• Farbe: blau
• Maße (LxBxH): ca. 41,9 x 22,0 x 8,9 mm


Systemvoraussetzungen

• Ein freier E2000 Simplex Stecker


Packungsinhalt

• LWL Kupplung


Verpackung

• Wiederverschließbare Tüte

Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x E2000 Simplex Buchse
Anschluss 2
• 1 x E2000 Simplex Buchse
Physikalische Eigenschaften
Material
• Kunststoff
Länge
• 41,9 mm
Breite
• 22,0 mm
Höhe
• 8,9 mm
Farbe
• blau
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.