ProdukteNeuheiten86832 Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse mit Laserschutzklappe innen

Delock Keystone Modul SC Simplex Buchse zu SC Simplex Buchse mit Laserschutzklappe innen

Art.-Nr. 86832 Neu
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Keystone Modul mit SC Simplex Kupplung von Delock kann verwendet werden, um zwei LWL Stecker einfach miteinander zu verbinden. Es eignet sich zum Einbau in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanelen, Dosen oder Gehäusen.

Schutz vor Laserstrahlen
Die integrierte Klappe an der Kupplung gewährleistet den Schutz vor Laserstrahlungen.

Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x SC Simplex Buchse >
  1 x SC Simplex Buchse
• Für Singlemode Faser
• Keramikhülse
• Mit einer Laserschutzklappe und einer Staubschutzkappe
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 20 x 15 mm
• Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C
• Material: Kunststoff
• Farbe: blau / weiß
• Maße (LxBxH): ca. 32 x 20 x 15 mm


Systemvoraussetzungen

• Ein freier SC Simplex Stecker


Packungsinhalt

• Keystone Modul


Verpackung

• Wiederverschließbare Tüte

Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x SC Simplex Buchse
Anschluss 2
• 1 x SC Simplex Buchse
Technische Eigenschaften
Betriebstemperatur
• -40 °C ~ 85 °C
Physikalische Eigenschaften
Material
• Kunststoff
Länge
• 32 mm
Breite
• 20 mm
Höhe
• 15 mm
Farbe
• blau / weiß
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.