ProdukteNeuheiten66804 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Duplex / LC Quad 1 HE grau

10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Duplex / LC Quad 1 HE grau

Art.-Nr. 66804 Neu
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Patchpanel von Delock kann in einen 10″ Geräteschrank eingebaut werden. Es bietet 12 Einbauplätze für die individuelle Montage von SC Duplex oder LC Quad Kupplungen.


Spezifikation

• Zur Montage in 10″ Netzwerkschrank, 1 HE
• Rechteck-Ausschnitt 26,2 x 9,6 mm
• Lochabstand: ca. 30,8 mm
• Gehäusefarbe: grau
• Maße (LxBxH): ca. 254 x 44 x 10 mm


Packungsinhalt

• 10″ LWL Patchpanel


Verpackung

• Box

Allgemein
Montageart
• 10″
Physikalische Eigenschaften
Länge
• 254 mm
Breite
• 44 mm
Höhe
• 10 mm
Farbe
• grau
ähnliche Artikel
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Simplex / LC Duplex 1 HE grau
Art.-Nr. 66803
andere Farbe
Delock 10″ LWL Patchpanel 12 Port für SC Duplex / LC Quad 1 HE schwarz
Art.-Nr. 66802
Zubehör für
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode aqua
Art.-Nr. 86895
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode beige
Art.-Nr. 86894
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode violett
Art.-Nr. 86896
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode blau
Art.-Nr. 86893
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode grün
Art.-Nr. 86892
Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode 4 Stück beige
Art.-Nr. 85996
Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode 4 Stück hellblau
Art.-Nr. 85997
Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Multimode 4 Stück violett
Art.-Nr. 85998
Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode 4 Stück blau
Art.-Nr. 85991
Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode 4 Stück grün
Art.-Nr. 85992
Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode Metall
Art.-Nr. 86873
Delock LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode 2 Stück beige
Art.-Nr. 86540
Delock LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode 2 Stück hellblau
Art.-Nr. 86541
Delock LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode 2 Stück violett
Art.-Nr. 86542
Delock LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Singlemode 2 Stück blau
Art.-Nr. 86538
Delock LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Singlemode 2 Stück grün
Art.-Nr. 86539
Delock LWL Kupplung LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Singlemode Metall
Art.-Nr. 86875
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Singlemode grün
Art.-Nr. 86902
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode beige
Art.-Nr. 86904
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode aqua
Art.-Nr. 86905
Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe LC Quad Buchse zu LC Quad Buchse Multimode violett
Art.-Nr. 86906
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.