Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität B, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m

Art.-Nr. 86957
86957
86957
86957
86957 1
86957 2
86957 3
Zurück
Sie können diesen Artikel über folgende Partner beziehen:


Privatkunden
GermanyGermanyGermanyGermanyGermany

Geschäftskunden
GermanyGermanyGermany
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.