ProdukteKomponentenGesamte Gruppe86817 Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse aqua / weiß

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse aqua / weiß

Art.-Nr. 86817 Neu
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x LC Duplex Buchse >
  1 x LC Duplex Buchse
• Farbe: aqua
• Für Multimode Faser
• Einfügedämpfung < 0,3 dB
• Staubschutzkappen
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
• Gehäusefarbe: weiß
• Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 16,5 x 21,9 mm


Systemvoraussetzungen

• Ein freier LC Duplex Stecker


Packungsinhalt

• Keystone Modul


Verpackung

• Wiederverschließbare Tüte


Informationen zu Keystone finden Sie hier

Allgemein
Montageart
• Keystone Modul
Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x LC Duplex
Anschluss 2
• 1 x LC Duplex
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• weiß
Länge
• 29,2 mm
Breite
• 16,5 mm
Höhe
• 21,9 mm
Farbe
• aqua
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.