ProdukteKomponentenGesamte Gruppe86347 Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode

Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse Multimode

Art.-Nr. 86347
picture
picture

Kurzbeschreibung

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x LC Duplex Buchse >
  1 x LC Duplex Buchse
• Für Multimode Faser
• Staubschutzkappen
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
• Farbe: weiß
• Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 22,1 x 17,8 mm


Systemvoraussetzungen

• Ein freier LC Duplex Stecker


Packungsinhalt

• Keystone Modul


Verpackung

• Poly Bag


Informationen zu Keystone finden Sie hier

Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.

Seitenanfang