ProdukteKomponentenGesamte Gruppe86332 Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse schwarz

Delock Keystone Modul ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse schwarz

Art.-Nr. 86332 Neu
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x ST Simplex Buchse >
  1 x ST Simplex Buchse
• Für Multimode Faser
• Phosphorbronze Hülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
• Farbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 37,0 x 16,5 x 21,9 mm


Systemvoraussetzungen

• Ein freier ST Stecker


Packungsinhalt

• Keystone Modul


Verpackung

• Poly Bag


Informationen zu Keystone finden Sie hier

Allgemein
Montageart
• Keystone Modul
Schnittstelle
Extern
• 1 x ST Simplex Buchse
Intern
• 1 x ST Simplex Buchse
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• schwarz
Länge
• 37 mm
Breite
• 16,5 mm
Höhe
• 21,9 mm
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.