ProdukteNetzwerkGesamte Gruppe86187 Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm

Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm

Art.-Nr. 86187
picture

Kurzbeschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.


Hinweis

Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern produziert werden.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
• Datentransferraten:
  Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
• Für Singlemode Faser
• Faser: 9/125 µm
• 1310 nm Wellenlänge
• Bis zu 20 km
• Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C


Systemvoraussetzungen

• Gerät mit einem freien SFP Port


Packungsinhalt

• SFP Modul


Verpackung

• White Box


Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.

Seitenanfang