ProdukteNetzwerkGesamte Gruppe85992 Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode 4 Stück grün

Delock LWL Kupplung SC Duplex Buchse zu SC Duplex Buchse Singlemode 4 Stück grün

Art.-Nr. 85992
picture
picture
picture
prev 1
prev 2
prev 3
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Mit dieser SC Duplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.

Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x SC Duplex Buchse >
  1 x SC Duplex Buchse
• Für Singlemode Faser
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Befestigung über Metallhalterung oder Schrauben
• 2 x Befestigungslöcher
• Befestigungslochdurchmesser: 2,4 mm
• Lochabstand: ca. 30,7 mm
• Gehäuseausschnitt (BxH): ca. 26,6 x 9,5 mm
• Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
• Material: Kunststoff
• Farbe: grün
• Maße (LxBxH): ca. 34,7 x 25,6 x 9,3 mm


Systemvoraussetzungen

• Ein freier SC Duplex Stecker


Packungsinhalt

• 4 x SC Duplex Kupplung


Verpackung

• Poly Bag

Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x SC Duplex Buchse
Anschluss 2
• 1 x SC Duplex Buchse
Technische Eigenschaften
Betriebstemperatur
• -20 °C ~ 70 °C
Physikalische Eigenschaften
Material
• Kunststoff
Länge
• 34,7 mm
Breite
• 25,6 mm
Höhe
• 9,3 mm
Farbe
• grün
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.