ProdukteKabelGesamte Gruppe85133 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 2 m

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 Uniboot 2 m

Art.-Nr. 85133
picture
picture
picture

Kurzbeschreibung

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x LC Duplex >
  1 x LC Duplex
• Multimode OM4 Kabel
• Faser: 50/125 µm
• Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
• Uniboot Konnektor
• Extraktor Hebel
• Polarität änderbar
• Gemeinsamer Außenmantel
• Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
• Einfügedämpfung < 0,5 dB
• LS0H (halogenfrei)
• Farbe: violett
• Kabellänge: ca. 2 m


Systemvoraussetzungen

• Ein freier LC Duplex Port


Packungsinhalt

• LWL Kabel


Verpackung

• Poly Bag


Allgemein
Spezifikation
• OM4
Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x LC Duplex
Anschluss 2
• 1 x LC Duplex
Physikalische Eigenschaften
Kabelfarbe
• violett
Länge
• 2 m
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.

Seitenanfang