Delock LWL Kabel MPO Buchse zu 12 x SC Simplex Stecker, Singlemode, 9/125 µm, 2 m

Art.-Nr. 84871 Neu
picture
picture
prev 1
prev 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses MPO zu SC Fanout-Kabel von Delock ist auf der einen Seite mit einer MPO/UPC Buchse und auf der anderen Seite mit einem 12 x SC/UPC Simplex Stecker versehen. Dadurch kann das Lichtwellensignal auf verschiedene Netzwerkgeräte wie z. B. Switche übertragen werden.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x MPO Buchse >
  12 x SC Simplex Stecker
• Singlemode Kabel
• Faser: 9/125 µm
• Einfügedämpfung < 0,7 dB (MPO), < 0,2 dB (SC)
• Rückflussdämpfung > 50 dB (MPO), > 55 dB (SC)
• Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
• LSZH (halogenfrei)
• Farbe: blau / grün
• Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2 m


Packungsinhalt

• LWL Kabel


Verpackung

• Wiederverschließbare Tüte

Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x MPO Buchse
Anschluss 2
• 12 x SC Simplex Stecker
Physikalische Eigenschaften
Material
• LSZH (halogenfrei)
Länge
• 2 m
Farbe
• blau / grün
Kabeldurchmesser
• 3 mm
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.