ProdukteKabelGesamte Gruppe84867 Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > ST Multimode OM4 5 m

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > ST Multimode OM4 5 m

Art.-Nr. 84867
picture

Kurzbeschreibung

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x LC Duplex >
  1 x ST Duplex
• Multimode OM4 Kabel
• Faser: 50/125 µm
• Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
• LS0H (halogenfrei)
• Farbe: violett
• Länge inkl. Anschlüsse: ca. 5 m


Systemvoraussetzungen

• Ein freier LC Duplex Port


Packungsinhalt

• LWL Kabel


Verpackung

• Poly Bag


Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.

Seitenanfang