Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM

Art.-Nr. 86188
86188
86188 1
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.


Spezifikation

• Anschlüsse:
  1 x SFP Stecker >
  1 x LC Duplex Buchse
• Datentransferraten:
  Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
• Für Multimode Faser
• Faser: 50/125 µm, bis zu 550 m
• Faser: 62,5/125 µm, bis zu 275 m
• 850 nm Wellenlänge
• Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
• Betriebstemperatur: -20 °C ~ 85 °C


Systemvoraussetzungen

• Gerät mit einem freien SFP Port


Packungsinhalt

• SFP Modul


Verpackung

• White Box

Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.