Delock Keystone Modul LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse blau / weiß

Art.-Nr. 86357
86357
86357
86357 1
86357 2
jetzt kaufen

Kurzbeschreibung

Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.


Spezifikation

  • Anschlüsse:
    1 x LC Duplex Buchse >
    1 x LC Duplex Buchse
  • Farbe: beige
  • Für Singlemode Faser
  • Einfügedämpfung < 0,2 dB
  • Staubschutzkappen
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Gehäusefarbe: weiß
  • Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 16,5 x 21,9 mm


Systemvoraussetzungen

  • Ein freier LC Duplex Stecker


Packungsinhalt

  • Keystone Modul


Verpackung

  • Wiederverschließbare Tüte


Informationen zu Keystone finden Sie hier

Allgemein
Montageart
• Keystone Modul
Schnittstelle
Anschluss 1
• 1 x LC Duplex
Anschluss 2
• 1 x LC Duplex
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• weiß
Länge
• 29,2 mm
Breite
• 16,5 mm
Höhe
• 21,9 mm
Farbe
• blau
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.