Delock 19″ LWL Spleißbox 12 x SC Duplex OS2 1HE spleißfertig komplett bestückt

Art.-Nr. 67006 Neu
67006
67006
67006
67006 1
67006 2
67006 3

Kurzbeschreibung

Diese vorkonfektionierte LWL Spleißbox von Delock kann in einen 19″ Geräteschrank eingebaut werden und eignet sich ideal für den schnellen und sicheren Aufbau des Glasfasernetzes in Gebäuden.

Spleißfertig bestückt
Die LWL Box ist mit 12 SC Duplex Kupplungen bestückt und mit 24 Pigtails ausgestattet, die bereits spleißfertig in der Spleißkassette eingelegt sind.

Mit Schublade
Die Frontblende ist ausziehbar, dadurch ist es möglich an beiden Seiten der Kupplungen zu arbeiten ohne den Deckel zu entfernen.


Spezifikation

  • Zur Montage in 19″ Schränken, 1 HE
  • Spleißbox mit 12 x SC Duplex Kupplungen
  • Ausziehbare Schublade
  • Mit Spleißkassette
  • OS2 Pigtails
  • Faser: 9/125 µm
  • Kabelmantelmaterial: LSOH
  • Kabellänge: ca. 1,5 m
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • Gehäusematerial: Metall
  • Maße (LxBxH): ca. 482 x 220 x 44 mm


Packungsinhalt

  • 19″ LWL Spleißbox
  • 4 x Schraube
  • 4 x Käfigmutter
  • 4 x Unterlegscheibe
     


Verpackung

  • Box

Allgemein
Montageart
• 19″
Physikalische Eigenschaften
Gehäusefarbe
• schwarz
Gehäusematerial
• Metall
Kabellänge
• 1,5 m
Länge
• 482 mm
Breite
• 220 mm
Höhe
• 44 mm
Alle hier aufgeführten Namen und Zeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers. Druckfehler, Änderungen & Irrtümer vorbehalten.